Смотрите, как пластика изменила красавицу Ким Бейсингер

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kimbasingervk

Одна из красивейших и утонченных актрис Голливуда не смогла принять возрастные изменения с внешностью и не согласилась стареть естественно. 61-летняя Ким Бейсингер показалась перед публикой в неузнаваемом виде – и все из-за того, что ее лицо оказалось искажено грубой пластикой.

Голливудская звезда шокировала репортеров и обывателей, появившись на премьерном показе фильма «11 часов» в Калифорнии.

Актриса перестала быть похожей на себя – ее лицо теперь напоминает застывшую восковую маску, глядя на которую просто невозможно сказать, что это всем известная Ким Бейсингер.

Неудивительно, что кардинальное преображение, произошедшее со звездой, превратилось в предмет жарких обсуждений в СМИ и в Интернете.

Стремление актрисы выглядеть моложе находит понимание у многих ее поклонников, которые не устают восхищаться тем, в какой потрясающей форме находится их любимая блондинка. Однако

большинство фанатов все же сходятся во мнении, что попытка омоложения оказалась для Ким крайне неудачной,

так как сделала ее внешность не привлекательной, а, наоборот, отталкивающей.

Фото: vk.com/kimbasingervk

Но главное – лицо Ким Бейсингер утратило свои характерные черты. У нее изменился разрез глаз, а брови приподнялись над веками неестественно высоко. Судя по всему, была выполнена блефаропластика и использовано большое количество ботокса и филлеров, из-за чего

лицо звезды не просто изменилось, но и утратило мимическую подвижность, а также приобрело специфический «жирный» блеск,

стало выглядеть пластиковым.

Впрочем, на кинопремьере актриса казалась довольной и счастливой - она охотно раздавала автографы и позировала на красной дорожке. По информации западных изданий, Бейсингер вовсю наслаждается отношениями с бойфрендом, который значительно моложе ее. Именно из-за него, как полагают, звезда и решилась на процедуры по омоложению.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх