Алла Пугачева перестала следить за фигурой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allapugachevapro

Примадонна российской эстрады перестала следить за собой. Алла Пугачева призналась, что забросила диету и теперь снова ест все, что хочет.

Отдыхающая в Израиле Алла Борисовна сильно похудела. Причиной оказалась диета, которую Примадонна изобрела сама и в шутку назвала ее «СССР»: то есть отказ от сладкого, соленого, сдобного и раз в неделю – разгрузочный день. Однако не успели поклонники порадоваться за любимицу, как оказалось, что Пугачева перестала следить за собой – она забросила диету и снова ест все подряд. «Худеть я уже бросила. За фигурой сейчас не слежу. Ем все, что захочу», – заявила певица.

Более того, она с удовольствием готовит калорийные блюда для молодого супруга, шоумена Максима Галкина. «Плов с бальзамико – это у меня современный рецепт. Придаю таким образом блюду итальянский вкус. Причем я могу фантазировать, варьировать. Необязательно делать плов с рисом. Иногда с нутом готовлю. Можно и овощной приготовить – для тех, кто не ест мяса. Но что за плов без мяса? И шкварочки я теперь тоже ем», – цитирует Аллу Борисовну сайт «Комсомольская правда».

Однако Примадонна занимается спортом.

«Встаю в восемь утра, привожу себя быстренько в порядок, затем иду в бассейн. А потом бегу к детям, которые уже ждут.

Мой сын Гарик любит цветы – я его на них подсадила. Говорю ему: «В крайнем случае будешь ландшафтным дизайнером. Если тебе это нравится, я тебя научу». Гарик – просто вылитый Максим, а Лиза раньше была похожа на меня, сейчас уже меняется», – рассказала Пугачева.

Гарри и Лиза буквально вдохнули в артистку вторую жизнь. «Можете себе представить: я, будучи бабушкой, стала еще раз мамой. Драгоценнейший опыт всей жизни мне сейчас очень помогает. Ну, и потом я очень благодарна детям, которые у нас с Максом народились. И Богу, который их нам дал. Спасибо Вселенной, докторам и суррогатной маме, которая их выносила.

Дети – это живительная сила. Многие болячки у меня отступают. Дети очень омолаживают. И есть стимул жить дальше.

Я уже знаю, что мне надо много прожить, все-таки я не девочка, чай, не 16 мне. И я абсолютно уверена, что я доживу, поставлю их на ноги», – заявила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх