Не тонкая, но звонкая: йога-тренер plus size творит невероятное

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jessamyn.stanley

Если раньше женщины искали вдохновение для работы над собой в интервью звезд, то теперь им для этого достаточно зайти в Instagram: в этой соцсети можно найти миллион снимков фитнес-инструкторов с красивыми подтянутыми телами и просто потрясающе ухоженных девушек. Но за фотоблогом 27-летней Джессамин Стэнли следят более 70 тысяч фолловеров не только из любопытства, а ради мотивации. Взглянув на фото этой корпулентной Интернет-знаменитости невольно задумаешься о том, что пришло время отправиться в спортзал. Причем сию секунду.

Когда речь в разговоре заходит о тренере по йоге, мы уверены, вы представляете себе стройную девушку или парня без ярко выраженных рельефных мышц, но обязательно подтянутого. Однако мы знаем девушку, которая изменила представления о том, как должен выглядеть инструктор по этому виду активности. 27-летняя Джессамин Стэнли из Северной Каролины — обладательница не совсем стандартных форм.

Лишний вес не мешает ей выполнять самые сложные асаны. Причем девушка вовсе не комплексует по поводу своего тела.

В своем профайле она иронизирует: «Любитель йоги и толстая женщина».

Джессамин преподает йогу, а для тех, кто не может попасть к ней на занятия, она выкладывает снимки асаны в Instagram. Параллельно Стэнли ведет блог, в котором дает полезные советы по йоге.

Фото: facebook.com/jessamyn.stanley

На данный момент у нее более 70 тысяч подписчиков в Instagram, а американские Интернет-издания предлагают ей вести видеоколонки на своих сайтах.

«Я понимаю, что начинать заниматься йогой немного страшно, особенно тем, у кого довольно пышные формы. Но

я хочу, чтобы люди научились принимать себя такими, какие они есть», — написала Джессамин в блоге.

Мы в восторге от тренера по йоге, а вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх