Путин рассказал об отношениях с бывшей женой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Президент России на встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств ответил на вопрос о своей личной жизни и отношениях с бывшей супругой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на индийское агентство IANS.

Путин сообщил, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах. Отвечая на вопрос о личной жизни, глава государства заявил: «У меня есть планы на будущее, но я в порядке».

На большой пресс-конференции в декабре 2014-го президент РФ тоже говорил, что у него все в порядке в личной жизни, он любит и любим.

Но вообще о личной жизни Путина известно крайне мало. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это закрытая территория. «Он убежден, что

у каждого человека, чем бы он ни занимался, должна быть своя личная территория, на которую никто не должен залезать.

Для него такая территория - семья», - пояснил Песков отношение своего шефа к этому вопросу.

Людмила и Владимир Путины объявили о разводе в июне 2013 года после почти 30 лет брака. «Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся», - объяснил президент России.

В апреле 2014-го из краткой биографии Путина на сайте Кремля исчезло упоминание о его супруге.

«Это означает, что развод состоялся», – пояснил Песков.

Теперь последняя строчка в разделе «Президенты России», посвященном Путину, выглядит так: «Дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 года рождения)».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх