Ольга Орлова обратилась к поклонниками Жанны Фриске и опубликовала ee архивные фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/olga.orlova

Артистка поблагодарила почитателей таланта экс-«блестящей» за поддержку.

Близкая подруга покойной Жанны Фриске Ольга Орлова решила поблагодарить поклонников за те теплые слова и поддержку, которые она получает в память о своей подруге и талантливой певице.

«Друзья! Я очень признательна каждому из вас за теплые слова и поддержку в эти дни, в которые мне было очень непросто...

Я получила несколько тысяч писем и сообщений, и, признаюсь честно, даже половину не успела прочесть, но обещаю сделать это обязательно. Пересмотрела кучу фотографий... Такие прекрасные воспоминания... Некоторыми хочу делиться с вами, если позволите...», – написала Орлова на своей странице в Facebook.

Напомним, Жанна Фриске, у которой два года назад диагностировали рак мозга, скончалась 15 июня в доме своих родителей под Москвой, где жила последние месяцы с сыном и гражданским мужем. По словам ее отца Владимира, три последних месяца артистка находилась в коме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх