В бар нового концепта REATON вложил 400 тысяч евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

7 июля, в 21.00, в Риге, на бульваре Бривибас, 31, многоотраслевая компания «REATON» откроет новое заведения общественного питания «Meals bar by Gastronome». Отличительной чертой «Meals bar» станет концепт заведения. Площадь «Meals bar» – 220 кв. метров, посадочных мест свыше – 60, он разместился на двух этажах. Таким образом создано 10 новых рабочих мест. Инвестиции составили более 400 тысяч евро.

«Meals bar» - новый уникальный концепт современного бара. Здесь упор делается на три основные вещи: коктейли, блюда и атмосферу. Это бар, где можно вкусно и недорого покушать. Но главное другое - данное заведение позволит классно провести время, ожидание блюд не будет долгим, так как в это время можно будет сыграть в судоку или другую игру. Здесь с друзьями можно будет играть в настольные игры. Миссия «Meals bar» научить людей ценить напитки и еду, проводить время весело и беззаботно, но при этом интеллигентно и изыскано», - говорит директор продуктового департамента компании «Reaton» Ирина Ернева.

Фото: пресс-фото

По словам Ирины Ерневой, бармены «Meals Bar» – это мастера своего дела, готовые продемонстрировать свой профессионализм, в их арсенале множество коктейлей, каждый из которых отличается оригинальным вкусом. Искусство работы бармена можно сравнить с работой шеф повара, который с помощью таланта и удивительных личностных способностей создает невероятное сочетание, из едва совместимых ингредиентов. Именно в «Meals bar» происходит соревнование бармена и шеф-повара, чей шедевр лучше. Меню для нового бара создал шеф-повар ресторанов «GASTRONOME» Евгений Понамарев.

Фото: пресс-фото

Многоотраслевая компания REATON основана в 1988 году. Основные направления ее деятельности - торговля продуктами питания и деликатесами, торговля отделочными материалами и предметами интерьера, строительство, производство дверей. В состав REATON входит сеть магазинов деликатесов GASTRONOME, центр интерьера и деликатесов mc2 , архитектурно-строительный центр REATON, фабрика дверей, производство продуктов питания, центр логистики.

Фото: пресс-фото

За 26 лет деятельности компании было построено более 10 000 строительных объектов - от ванной комнаты для Папы Римского Иоанна Павла II во время его визита до гостиниц, торговых центров и жилых зданий. Каждый третий рижанин дома или на работе использует какой-либо продукт из Reaton. Департамент продуктов питания REATON каждый день обслуживает приблизительно 1500 клиентов. За эти годы продано более полмиллиона устриц, свыше 4 миллионов килограмм креветок и 5 миллионов килограмм мясных деликатесов. Эти факты позволяют утверждать, что продукция Reaton известна почти каждому жителю Латвии уже в двух поколениях.

Фото: пресс-фото

В настоящее время Reaton предлагает 7 000 различных продуктов питания и деликатесов - лучшее со всего мира, как для ежедневного потребления, так и для самого изысканного стола.

Консолидированный оборот многоотраслевой компании REATON в 2014 году составлил около 40 млн. евро.

Фото: пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх