Олимпийская чемпионка обнажила свои прелести

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Александра Райсман приняла участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN. Именитая американка смело скинула с себя всю одежду на радость многочисленным поклонникам.

Американская спортсменка на серии снимков выполняет упражнения на бревне, кольцах и других гимнастических снарядах. Удивительно, но она, совершенно обнаженная, без стеснения прыгала и бегала перед целой командой фотографов.

Райсман с удовольствием играла мускулами перед малознакомыми людьми.

Гимнастка делала это с такой легкостью, будто ежедневно проворачивает подобные трюки.

По некоторым данным, 21-летняя Александра снялась обнаженной для ежегодного издания ESPN The Magazine’s Body Issue, чтобы опровергнуть мнение о своей мужеподобной фигуре. Однако нет уверенность, что ей это удалось.

Фото: скриншот видео

Напомним, на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году Райсман была капитаном сборной США по спортивной гимнастике. Тогда она стала двукратной чемпионкой, выиграв золото в командном первенстве и вольных упражнениях.

Фото: скриншот видео

Интересно, что с тех пор Райсман не принимала участия в официальных соревнованиях (до марта 2015 года) из-за тяжелой травмы ноги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх