Модель Playboy и бывшая «Мисс» оказалась серийной убийцей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/slobodankaboba.tosic1

Модель Слободанка Тошич снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в сербском аналоге реалити-шоу «Последний герой».

Известная в Хорватии модель Слободанка Тошич, снимавшаяся для Playboy и участвовавшая в сербском аналоге реалити-шоу «Последний герой», была обвинена в пяти убийствах, попытке убийства и серии грабежей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечается, её задержали в результате спецоперации под кодовым названием «Кукла». По версии следствия, она входила в преступную группировку, которую возглавлял ее любовник, уже отбывающий наказание. Помимо них, в банду входили еще свыше 30 человек.

За два года члены группировки совершили больше шести нападений на инкассаторские машины и отделения банков. Но в 2012 году в группировке произошел раскол.

Часть банды заявила, что они зарабатывают мало, при этом выполняя большую часть грязной работы, и решила «выйти из игры».

По другой версии, яблоком раздора стала как раз красавица-балканка. Глава группировки не поделил возлюбленную с одним из своих подчиненных. И похоже, Слобаданку, которую в банде прозвали ласково «Боби» выбрала последнего, пишет«КП».

Idemo na more..;)Posted by Slobodanka Boba Tosic on 16 Декабрь 2014 г.
dosta Putina,sad malo seoski turizam.Posted by Slobodanka Boba Tosic on 18 Октябрь 2014 г.

Между тем общая сумма грабежей составляет порядка $7 млн.

Модель обвиняют также в попытке убийства ее бывшего возлюбленного, известного местного гангстера.

На данный момент модель экстрадирована в Боснию и Герцеговину, откуда сбежала год назад, когда началось расследование.

На данный момент двое подозреваемых уже не дожили до суда: один повесился, а другой скончался от сердечного приступа. Другие двое - Сеад Робович и Эдин Ахметспахич - признали вину и согласились на рассмотрение уголовного дела в особом порядке. Они уже приговорены к пяти годам заключения каждый.

Некоторым обвиняемым удалось скрыться в Сербии, так что под стражей сейчас находятся 23 фигуранта дела.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх