Рассказ женщины, подвергшейся насилию: это видео не оставит равнодушным никого

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

26-летняя фитнес-блогер Эмма Мерфи недавно опубликовала в Facebook эмоциональное видео, которое стало невероятно популярным. В видео молодая женщина объяснила, что долго думала, придавать свою историю огласке или нет, но потом решила, что сделает это ради своих детей и чтобы громко заявить об этой проблеме в обществе.

Мерфи была три с половиной года в отношениях с мужчиной, которого считала любовью своей жизни. В прошлом году ей рассказали, что возлюбленный ее обманывает и у него есть другая женщина, которая ждет от него ребенка.

Мерфи сама была беременна и из-за стресса родила раньше срока. Эта новость, по признанию женщины, перевернула ее мир с ног на голову, пишет Naine24.

Она решила дать мужчине еще один шанс, но вскоре узнала, что он вновь ее обманул.

Когда женщина потребовала объяснений, мужчина ее ударил. Тогда это случилось не впервые — мужчина последние полтора года периодически поднимал руку на нее.

По его словам, он так поступал, поскольку Эмма была неуравновешенной и страдала паранойей.

В конце концов Мерфи решила уйти от возлюбленного и вместе с детьми переехала к маме, где она и нашла смелость снять нашумевшее видео.

Ее послание к женщинам, которые находятся в такой же ситуации, простое: насилие в семье никогда не является виной жертвы.

Мерфи советует как можно быстрее завершать подобные отношения, поскольку если мужчина один раз поднял на вас руку, то он сделает это снова.

«Ни у одного мужчины нет права поднимать руку на женщину, - говорит Мерфи. - Даже один случай недопустим. Еще хуже, когда мужчина заставляет вас думать, что такое поведение обоснованно. Если вас морально унижают и утверждают, что вы параноик и неуравновешенный человек... ни один мужчина не должен так обращаться с женщиной».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх