Радикальная женщина: помощница депутата удивила пышными формами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Валерии Егоровой

В Сети бурно обсуждают помощницу украинского депутата от партии Олега Ляшко Валерию Егорову, которая активно постит в соцсетях свои яркие фото.

Радикальная партия Олега Ляшко продолжает удивлять молодыми кадрами, радующими глаз мужской половины сессионного зала.

Соцсети бурно обсуждают брюнетку, которая «засветилась» на балкончике помощников депутатов, сравнивая ее с Моникой Левински и называя «очень радикальной женщиной».

Это - Валерия Егорова, на сайте парламента она значится как помощник-консультант народного депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского.

«Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», -

шутит в Facebook Анна Грабарская.

Фото: facebook.com

«Радикальная женщина!» - комментирует пользователь Назарий Полищук. «Теперь я понимаю, почему меня не берут в помощницы депутата», - иронизирует Тамара Компанец.

Другие не видят ничего плохого в том, что «девушка хороша собой, и раз она здесь на работе, то умна однозначно».

Родом Егорова из Днепропетровска. На ее странице в Facebook указаны такие места работы: Радикальная партия Ляшко и Империя city. Также сказано, что она изучает юриспруденцию в Днепропетровском университете им. А. Нобеля.

В соцсетях девушка активно постит селфи, фото рабочего процесса, снимки с Олегом Ляшко и другими партийными деятелями.

Фото: Facebook Валерии Егоровой
Фото: Facebook Валерии Егоровой
Фото: Facebook Валерии Егоровой
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх