Просто жуть: певица Глюк’oZa изуродовала себя

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Популярная певица Глюк’oZa изуродовала себя в ходе нового флешмоба Dont Judge Challenge. Артистка показала шокирующее фото, на котором у нее видны жуткие синяки под глазами, неотбеленные зубы и волосы на лице.

Похоже, Наталья Чистякова-Ионова устала восхищать сетевых эротоманов своими откровенными снимками, на которых видны ее обнаженные достоинства.

Теперь поп-дива решила проверить душевную стойкость самых преданных фанатов и запугала их своей «естественностью».

Это понятие, по мнению певицы, включает в себя черные от грязи зубы, жуткого вида синяки под глазами, густую растительность на лице и сеточку на прилизанных волосах. Именно так в понимании Глюк’oZы выглядят негламурные женщины.

Свою хулиганскую выходку Наташа объяснила просто:

мир охватила новая Instagram-чума, заставляющая тысячи подростков уродовать себя и публиковать шокирующие снимки.

будто на земле начался нескончаемый Хэллоуин.

Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

«Я вас изрядно напугала тут на днях и даже не объяснила значение тренда под хештэгом DontJudgeChallenge. Итак...

#DontJudgeChallenge это популярный в сети вирус, который протестует против сегодняшних стандартов красоты

и тех, кто судит по первому взгляду. Девушки и парни снимают короткие видео, состоящие из двух частей: в первой части они всячески стараются «уродовать» себя (рисовать прыщи, делать зубы желтыми или неровными, рисовать монобровь, надевать очки и т.п.), а во второй части они вдруг предстают красивыми и привлекательными (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – объяснила смысл акции исполнительница.

??? #dontjudgechallenge #glukoza #глюкоза

A video posted by Глюк'oZa (@chistyakova_ionova) on

Флешмоб Dont Judge Challenge изначально задумывался как удар по лицемерам, которые оценивают и судят людей моментально по их внешности. «Показывая, как «легко» изменить внешность, парни и девушки демонстрируют эту трансформацию, собирая тысячи лайков. Я с радостью поддержала этот тренд, потому что считаю, что

главное в человеке – внутренняя красота. Будьте красивы внутри, и ваш свет станет самым привлекательным для окружающих»,

– призвала подписчиков Глюк’oZа, которая считается одной из секс-бомб российского шоу-бизнеса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх