Телохранители раскрыли тайны британской королевской семьи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Свежий номер американского таблоида Star Magazine вышел с сенсационным заголовком: «Раскрыты тайны британской королевской семьи!». Несколько телохранителей монарших персон из Букингемского дворца действительно поделились интересными подробностями повседневной жизни королевы Елизаветы II и ее внуков, принцев Уильяма и Гарри. Что же рассказали бодигарды?

Разумеется, члены британской королевской семьи — такие же люди, как все, и у них есть свои секреты. Но телохранители Букингемского дворца анонимно раскрыли некоторые из них в интервью американскому журналу Star Magazine, и даже самые сдержанные поклонники ахнули от удивления!

Например, выяснилось, что 89-летняя королева Елизавета II обожает фастфуд! «Каждую неделю поздно вечером королева просит своего водителя отвезти ее в ближайший «Макдональдс», где

один из ассистентов заказывает для монаршей персоны бургер «Биг Мак», клубничный молочный коктейль и яблочный пирожок.

Только королева не возвращается со своей «добычей» во дворец, а катается вокруг него, наслаждаясь едой в машине», — рассказал один из бодигардов в беседе с редактором Star Magazine.

«А принц Гарри, устав ссориться с родными по поводу их запрета на татуировки,

решил сделать временные рисунки на теле и выбрал для этой цели место на своей пятой точке!

— продолжил телохранитель. — Мне по секрету рассказал об этом один из персональных ассистентов Гарри».

Стражи безопасности раскрыли секреты и молодой королевской семьи — принца Уильяма, его супруги Кейт Миддлтон и их маленького сына, принца Джорджа. Оказалось, что

Уильям иногда надевает парик (чтобы остаться неузнанным — ведь у наследника престола уже появились «фирменные» залысины)

и выезжает в приют для бездомных в Лондоне, где помогает его сотрудникам в качестве волонтера.

Малыш Джордж очень любит раскладывать резиновые подушки, издающие смешные звуки, по всему поместью Анмер Холл и громко хохочет, если кто-то садится на них.

А герцогиня Кембриджская, помимо своего увлечения танцами на шесте

(сейчас Кейт занимается pole dance гораздо реже, чем до свадьбы, но иногда демонстрирует супругу некоторые движения),

обожает петь в караоке. Поэтому чета обустроила специальную комнату в Анмер Холле для этого развлечения — и помощники по хозяйству быстро поняли, что Кэтрин и Уильям очень любят рок-музыку 80-х годов прошлого века, а также хиты Элтона Джона.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх