Вот это мама 6 детей! Жена Охлобыстина сразила ножками в мини-шортиках

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Супруга Ивана Охлобыстина Оксана позволила себе игривый наряд во время отдыха с мужем. 42-летняя мать шестерых детей, которую видели только в платьях до пола, решилась на короткие сексуальные шортики в Сочи.

Охлобыстин был настолько восхищен прекрасными формами своей жены, что поделился несколькими фото в Instagram.

На них запечатлена Оксана в коротких шортиках, открывших миру ее длинные, красивые ноги, пока еще не загоревшие.

«Донна Роза», «Русалка на ветвях сидит», – оригинально подписывает эффектные кадры с супругой Иван. Очевидно, что в отношениях пары царят полная гармония и романтика.

Донна Роза

A photo posted by @psykero1477 on

Русалка на ветвях сидит

A photo posted by @psykero1477 on

К слову, Иван уже успел загореть за несколько дней в Сочи и стал похож на знойного мачо. Затейливые татуровки придают ему привлекательности, поэтому Оксане нужно смотреть в оба и продолжать радовать мужа короткими шортами и юбками мини.

Павлины говоришь...?!)

A photo posted by @psykero1477 on

Вместе с супругами местными красотами любуется дочь актеров, у которой такие же стройные ноги, как у мамы. Девушка надела шорты один в один как у родительницы, поэтому многие подписчики Ивана перепутали Оксану с ее дочкой. «Отличные, женственные ножки у Вашей супруги»,

«ножки действительно отличные, только это доча)», «Дочь в этом ракурсе копия Оксаны))))) так мило, ми-ми-ми)))»,

– умиляются комментаторы под фото, где наследница Ивана с нежностью прильнула к его плечу.

Полдень

A photo posted by @psykero1477 on

Одалиска

A photo posted by @psykero1477 on

Напомним, Охлобыстин и Арбузова вместе уже 20 лет. Актер рассказал секрет их гармоничных отношений с женой. «Все очень просто – я состою членом Союза охотников и рыболовов и у меня очень нестабильная психика. Оксана это знает, поэтому с ее стороны максимум компромисса. А

я понимаю, что если она оставит меня, то мне придется на ее место десять человек нанимать. Я не могу себе этого позволить по бюджету,

у меня дети, мне их надо на ноги ставить! Так что лучше одна Оксана! Она мне еще и внешне приятна!» – даваясь смехом, признался в одном из недавних интервью Иван.

Как писали Дни.Ру, артист считает, что шестеро наследников – это мало. Он всегда хотел больше. «Я представлял, что детей у меня будет девять! Надо над этим работать, «Интерны» меня очень отвлекли от репродукции», – недовольно заметил Охлобыстин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх