И снова Волочкова: несчастную укусило морское чудовище!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в Instagram, что с ней случилась беда на отдыхе в Турции. Звезда получила травму колена и призналась, что не понимает, кто ее мог укусить. Теперь Настя боится плавать.

«Люди, будьте осторожны в море.. Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! Рыба здоровая или черепаха.

Шок был у меня нереальный! Колено в кровище, зубы этого некто оставили синяки.. Врачи приехали на скорой.. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций...

Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось?.. У меня концерты через неделю. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг! Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. Прим. ред.), – написала Волочкова.

Фото: instagram.com/volochkova_art

«Я плыву и чувствую, как что-то впивается мне в ногу. Я настолько сильно испугалась, оно ведь не отпускало… У меня был шок, я не знала что делать. Кое-как смогла забраться на лесенку яхты, а когда мы подплыли к пирсу, я начала звать на помощь», – цитирует Анастасию LifeNews.

По ее словам, ей помогли турецкие бармены, которые облили место укуса водкой. После этого Волочкова поехала в больницу, где ей вкололи лекарство от заражения. От госпитализации звезда отказалась, в связи с чем ей был назначен прием антибиотиков.

«После укуса моего колена морским чудовищем, после слез и ночных утешений мамы и Ариши, решила себя порадовать.. Приехала в брендовый бутик», – так подписала еще одно фото Анастасия.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Позже Волочкова сообщила, что чувствует себя лучше.

Люди. Мое колено поправляется. ?? спасибо невероятным людям и докторам любимого #mardanpalace !!!?? за спасение моей ножки!!! ?? Кататься на яхте можно где угодно.. Берегите себя.Но вчера.. Эти люди добрые и доктора в миг пришли на помощь!!! Когда меня доставили на пирс Мардана.?? Мед персонал отеля и его сотрудники оказали мне необходимую мед помощь.?? И сегодня утром доктор в 8 утра был у меня! Проверить здоровье. Дорогие мои! Я знаю сотрудников нашего отеля! Это святые люди!?? Если у вас что-то случится..? Даже если вы живете в другом отеле.. Здесь вам помогут ВСЕГДА!!! ?? #спасибо! @mardanpalaceofficial #mardanpalace #turkey #bestholidays #отдых #mylife #antalia #русскийбалет #моидрузья #берегитедругдруга

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх