Почему мир без ума от российской пловчихи из Чечни

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/pryanya93

В выходные на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани начнется главное – в борьбу вступают пловцы. Дни.Ру решили выяснить, почему весь мир без ума от трехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой. 23-летняя россиянка – не только главный претендент на победу, но и секс-символ.

Юлия Ефимова родилась в Грозном, из-за русско-чеченской войны ей с семьей пришлось переехать в Волгодонск. Там Юлия и выросла и там же начала тренироваться в одной из местных спортивных школ под руководством своего отца Андрея Михайловича. Звание секс-символа спортсменку веселит и смущает, поэтому она предпочитает говорить о спорте.

Фото: instagram.com/pryanya93

Mood???

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

Ефимова прибыла в Казань сразу со сборов в Италии. Соревнования по плаванию пройдут 2-9 августа на «Казань Арене». «Успела немного устать там от Италии и итальянцев. Рада наконец быть в Казани, готовимся выступать. Стартов было немного после чемпионата России – всего один, да и не нужно было, на тренировках все отрабатывали. Сейчас

уже есть чувство, что все уже сделано, что можно было, осталось теперь начать выступать и показать все, что наработали»,

– сказала Юля журналистам, встречавшим ее в аэропорту.

Котята терапия☺️☺️☺️ Kitten Therapy?☺️❤️❤️

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

По мнению личного тренера российской пловчихи Дэвида Сало, в Казани Ефимовой под силу бороться за самые высокие места. «Я думаю, что она абсолютно готова стартовать. Она очень хорошо тренировалась, здорово проявила себя на последних стартах.

Думаю, что здесь она будет на высоте. Конечно, мы надеемся на медали! Мы всегда надеемся на медали»,

– цитирует его «Р-Спорт».

В отсутствие в Казани Майкла Фелпса именно Ефимова может стать главной звездой чемпионата мира.

Однако конкурентов у россиянки будет предостаточно. Приедут в Казань и «железная леди» Катинка Хошсу (Венгрия), золотая голландская женская эстафетная команда, очень сильная сборная Франции заявлена оптимальным составом, квалифицировалась на турнир и Мисси Франклин (США), которую прозвали Фелпсом в юбке, а также многие другие лидеры мирового плавания.

??

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

Отметим, что наблюдать за событиями по ходу чемпионата мира будут более 4,5 миллиарда зрителей. В плавании россияне надеются на медали, прежде всего в женском брассе, мужском кроле и всевозможных эстафетах.

Aloha to everyone?

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

Vegas?????

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх