В Сочи выселили три отеля из-за свадьбы Навки и Пескова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В российском городе-курорте Сочи проводятся последние приготовления к свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которая состоится в местном грандотеле «Родина», принадлежащем олигарху Олегу Дерипаске, 1 августа 2015.

По информации «Блокнота», в самом отеле к церемонии уже все готово: расставлены шатры и необходимая мебель. При этом большинство гостей заедут уже сегодня в течение дня и в первой половине 1 августа. Перед громкой свадьбой

были приняты беспрецедентные меры безопасности, охрана приведена в усиленный режим, а посторонним запретили вход на территорию отеля.

Всех отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с «Родиной», попросили на время проведения мероприятия плавать и загорать в другом месте.

«Все делается для спокойствия и удобства молодоженов и гостей. Пляжи будут под охраной. Сегодня начали расселение туристов из трех соседних санаториев.

Людей перевезут в другие места на три дня, как раз на время проведения свадьбы. Когда все закончится, их спокойно вернут в номера.

Главное, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя в безопасности и им не докучали зеваки и журналисты», - цитирует издание источник в отеле.

Реакция туристов, оплативших путевки и проживание в близлежащих санаториях, не приводится.

Вместе с тем журналисты отмечают, что

свадьба Навки и Пескова 1 августа 2015 года в отеле «Родина» обойдется молодоженам более чем в 5 миллионов рублей

(около 75 тысяч евро. - Прим. Русский TVNET). При этом пара ожидает около 100 гостей на своем торжестве.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх