Песков и Навка сыграли свадьбу в самом дорогом отеле Сочи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка официально стали мужем и женой. На их свадьбу в самый дорогой сочинский отель были приглашены десятки гостей, утверждает ТАСС. Агентство никого не называет по имени, но сообщает, что на церемонии присутствовали «политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры». СМИ сообщают, что президент России Владимир Путин не приехал на свадьбу.

Свадьбу справляли в Rodina Grand Hotel & SPA - самом дорогом отеле Черноморского побережья. «Газета.ру» передала, что в дни торжеств его полностью закрыли для посетителей.

Стоимость самого экономичного номера в Rodina Grand Hotel & SPA составляет 36 тыс. руб. в сутки, стоимость суперлюкса - 200 тыс. руб. По некоторым данным, расходы на свадьбу оплатил владелец отеля миллиардер Олег Дерипаска.

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова - третьим. В августе прошлого года у Пескова и Навки родилась дочь Надежда.

От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь.

Слухи о романе между фигуристкой и пресс-секретарем президента и рождении общего ребенка получили официальное подтверждение в прошлом году: если в декларации о доходах за 2013 год у Пескова фигурировали супруга, два сына и дочь, то в отчете 2014 года супруга не значится, зато упоминаются два сына и две дочери.

A photo posted by mitvoltv (@mitvoltv) on

Навка сообщила о предстоящем бракосочетании в середине июля.

Песков же по-прежнему отказывался от комментариев: «Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается».

Накануне свадьбы Навка с успехом выступила в ледовом мюзикле Ильи Авербуха «Кармен» в олимпийском дворце «Айсберг». Главную роль в этой трехчасовой аншлаговой постановке Навка исполняла каждый вечер с 12 июня. С 1 августа ее заменяет Маргарита Дробязко, а Навка собирается в отпуск до конца лета.

Некоторые подробности предстоящих торжеств раскрыла звездная невеста Татьяна Навка.

По словам прославленной спортсменки, в числе прочих, приглашение на свадьбу получил и президент России Владимир Путин,

пишет 365news.biz. «Мы пригласили на свадьбу президента, и если он сочтет возможным присутствовать на торжествах, мы будем очень рады», - подчеркнула Татьяна.

Однако, как сообщает портал podrobnosti.ua, президент России Владимир Путин не приехал на свадьбу своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова и спортсменки Татьяны Навки. Возможный приезд президента России на бракосочетание своего спикера был одной из наибольших интриг последних недель.

Накануне торжества Навка также отметила, что в числе гостей будут присутствовать звезды российского шоубиза, знаменитые спортсмены, чиновники.

Ранее сообщалось, что на свадьбе Навки выступят Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Известно также, что

среди приглашенных на свадьбу множество звезд шоу-бизнеса, которые прибыли в Сочи раньше многих,

чтобы не пропустить ни одного важного момента, связанного с предстоящей свадьбой Татьяны Навки. Так, например, в курортный город еще вчера приехали Яна Рудковская с семьей, Алика Смехова, Инна Маликова, Надежда Оболенцева, дизайнер Анастасия Рогозина, светская львица Мила Митволь и многие другие. На частном самолете в Сочи прибыла семья Юдашкиных в полном составе, ведь кутюрье создал самое главное платье невесты, пишет «СтарХит».

#навка #песков #Сочи #свадьба свадьба

A photo posted by mitvoltv (@mitvoltv) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх