Редкий кадр: Кузьмин показал нежное фото с Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/volkuzz

Популярный исполнитель Владимир Кузьмин, которому приписывали роман с Аллой Пугачевой, показал общественности снимок с певицей. На фотографии он нежно приобнимает Примадонну.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярный исполнитель Владимир Кузьмин поделился с многочисленными подписчиками ретро-фотографией. На снимке певец позирует, нежно обнимая за талию Примадонну российской сцены Аллу Пугачеву.

Поклонники немедленно оценили молодого Кузьмина, отметив, что он настоящий красавчик.

Владимир известен не только как исполнитель (на его счету такие музыкальные композиции, как «Семь морей», «Моя любовь», «Небесное притяжение»), но и как автор. Их дуэт с Аллой Пугачевой был по-настоящему горячим.

Эти двое так проникновенно исполняли песню «Две звезды», что все немедленно решили, что между артистами на самом деле роман.

Сами Владимир и Алла предпочитали молчать, сохраняя интригу и подогревая интерес.

Между тем официально Кузьмин был женат трижды. Первой супругой была поэтесса, женщина, написавшая несколько композиций для Владимира, Татьяна Артемьева. Она подарила ему троих детей. Однако в 1985 году их брак распался, а потом Кузьмин решил попытать «музыкальную» удачу в Америке.

Там он познакомился с моделью Келли Керзон, именно она стала его второй супругой. Но и эти отношения долго не продлились.

В 1992 году Кузьмин вернулся в Россию и буквально через год закрутил роман с известной актрисой Верой Сотниковой. Говорили, что артисты даже жили в гражданском браке. Их роман закончился в 2000 году. Сейчас певец женат третий раз – на женщине значительно моложе себя – Екатерине Трофимовой.

У него родилось пятеро детей, однако двое старших погибли: Елизавету убили в собственной квартире в Москве, а Степан нелепо погиб во время пожара.

Он попытался покинуть вспыхнувшее жилище по карнизу, однако сорвался и упал с высоты 18-го этажа.

Есть у артиста и двое внебрачных детей и даже один приемный сын, который провернул грандиозную аферу на 50 миллионов долларов, и теперь ему грозит 97 лет заключения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх