Просто куколка! Работница McDonald's стала звездой Интернета

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: raindog.pixnet.net/blog

Снимки жительницы Тайваня, работающей в ресторане McDonald's, буквально взорвали Интернет. Девушку уже окрестили самой красивой сотрудницей фаст-фуда в стране, хотя кое-кто сомневается в том, что она вообще существует.

Традиционно сеть ресторанов McDonald's не считается местом, где работают самые гламурные сотрудники, но одна из работниц ресторана на Тайване заслужила повышенное внимание посетителей заведения из-за своей внешности.

Ксю Вей-Хан, чей возраст не называется, привлекает огромное количество покупателей, которые предпочитают постоять подольше в очереди, чтобы получить биг-маки и чизбургеры лично от нее.

Девушка работает в городе Гаосюн, и совсем недавно она прославилась на весь мир благодаря одному из блогеров по имени RainDog.

Он заметил эту сотрудницу McDonald's с кукольной внешностью, также известную под именем Вейвей (Weiwei - «дельфин» по-китайски), и разместил ее снимки в Интернете.

Фото: raindog.pixnet.net/blog
Фото: raindog.pixnet.net/blog
Фото: raindog.pixnet.net/blog
Фото: raindog.pixnet.net/blog

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Очень скоро девушка стала настоящей сетевой звездой.

Ее уже называют «самой красивой богиней McDonald's в истории Тайваня», и это весьма почетное звание,

так как руководство местных ресторанчиков сети предпочитает одевать своих девушек в очень симпатичные и сексуальные наряды вроде костюмов горничных или морячек.

Теперь поклонники красоты Вейвей в Гаосюне изо всех сил пытаются обнаружить, в каком именно ресторанчике она трудится, в надежде лично познакомиться с девушкой. Впрочем, другие пользователи уверяют, что

картинки с красоткой являются всего лишь искусным фотомонтажом (что вряд ли скажешь про видео), и Вейвей не существует в природе.

У знаменитости уже есть собственный блог в Instagram, который привлек 29 000 фолловеров.

之前蠻多人問我的 球衣是WOODSTUCK 鞋鞋和頭套都是Adidas 有附圖片唷~ ???

A photo posted by 徐薇涵 (@pppig) on

喜歡和你們一起上班 自在 輕鬆 怒衝考試 應該順利通過吧??

A photo posted by 徐薇涵 (@pppig) on

希望今兒也是美好幸福的一天 #我是否鬥雞眼了 #嗚

A photo posted by 徐薇涵 (@pppig) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх