Какой Глюк’oZу видит муж по ночам

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Популярная российская певица Глюк’oZа (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) в своем видеоблоге на YouTube поделилась самым сокровенным с общественностью. В частности, звезда показала, какой ее видит муж по ночам.

Новое видео Глюк’oZы посвящено тому, как в условиях спешки и невозможности забежать в салон красоты сделать роскошную укладку дома. Певица

не побоялась предстать перед язвительными блогерами в забавной сеточке для волос, в которой раньше ее лицезрели только любимый супруг и дочки.
Фото: скриншот видео

Исполнительница с присущим ей юмором и обаянием подробно рассказала и показала все этапы создания поистине звездной прически с красивыми волнами и заметным объемом. Метод оказался на удивление прост и занял совсем немного времени.

«Все мои очень занятые и вечно куда-то спешим. Порой ради «небрежной» укладки уходит не один час. И тратить каждое утро на наведение «марафета» есть едва ли у всех из нас. Очень часто я возвращаюсь домой со съемки, концерта или мероприятия, стою перед зеркалом и ясно понимаю, что терять всю эту красоту за ночь мне совсем не хочется. Особенно эта тяга поспать появляется, если на следующий день нужно рано вставать и сразу бежать по делам. За последние годы

я научилась экономить время, уделяя каждую свободную минуту общению с любимыми, поэтому уверена, что мои советы, как продлить жизнь прическе, будут полезны,

– написала в комментарии к видео Глюк’oZа. – Итак, влог #4 – второй день укладки. P.S. Уже предвкушаю скриншоты в сеточке... Оставляйте свои комментарии под видео. Напомню, все мои бьюти-влоги можно найти на моем канале в YouTube – GlukozaTV (орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх