Тина Канделаки показала человека, который полгода ее преследует

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/tina.kandelaki

В Сети появилось фото преследователя известной российской журналистки и общественного деятеля Тины Канделаки. Неизвестный мужчина напал на телеведущую и генерального директора «Матч ТВ» возле спортклуба, вызвав панику у звезды.

По словам пострадавшей бизнесвумен, злоумышленник уже не в первый раз набрасывается на нее. Тина посетовала, что спасти ее от преследователя не может никто: ни охрана, ни полиция. По словам напуганной Канделаки, все ее усилия защитить себя тщетны – мужчина каждый раз находит способ пойти с ней на контакт. А это безмерно огорчает звезду, опубликовавшую фото обидчика в Instagram.

«Любуйтесь. Человек преследует меня полгода, – представила своим подписчикам мужчину Тина. – Считает, что у нас астральная связь и я его знаю. Несет страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! Это все бесполезно куда-то звонить и писать заявления. Невозможно ничего предъявить! Поэтому,

уважаемые родственники, заберите Вашего больного человека и окажите ему помощь. Он в ней явно нуждается»

(орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

Любуйтесь. Человек преследует меня полгода. Считает, что у нас астральная связь и я его знаю. Несет страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! Это все бесполезно куда-то звонить и писать заявления. Невозможно ничего предъявить! Поэтому, уважаемые родственники, заберите Вашего больного человека и окажите ему помощь. Он в ней явно нуждается.

A photo posted by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Комментаторы отметили, что преследователь Тины выглядит опрятно и совсем не похож на маньяка. Взгляд у мужчины осмысленный и печальный.

Большинство блогеров пришли ко мнению, что ее обидчик попросту захотел получить свои пять минут славы за счет Канделаки.

«Минута славы))) а можно я вас немножко попреследую и вы про меня тоже напишите?)) я не буйная и могу сделать такой же добрый взгляд как у этого чувака», – предложила бизнесвумен одна из подписчиц. «Ну влюбился бедняга, с кем не бывает», – оправдала напавшего вторая. «Он походу при параде Тин? Рубашечка, причесон, бородка! Готовился к встрече!» – свела все к шутке третья.

Другие же пользователи восприняли угрозу всерьез и забили тревогу вместе с Тиной.

«На самом деле больные люди – это страшно. Не знаешь чего ожидать», «будьте осторожны, охрана нужна сто про, дураков везде хватает»,

«людей с дыркой в голове очень много, это очень пугает!!!! Это же больные люди, их надо лечить, а это дорога в больницу, но никак не на улицу!!! Тина, вам терпения))), но хук справа надо освоить», «страшно то, что он похоже не собирается прекращать это преследование», «Да уж, у нас жить небезопасно, пока тебя не убили.....» – переживают комментаторы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх