Кейт Миддлтон выбрала невесту для принца Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

33-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила повлиять на своего деверя, 31-летнего принца Гарри, и его окончательный выбор невесты. Речь идет о двух экс-возлюбленных пятого в очереди наследника престола — 29-летней Челси Дэйви и 25-летней Крессиде Бонас. Взвесив все «за» и «против», Миддлтон пришла к выводу, что избранницей Гарри должна стать... мисс Дэйви.

Не секрет, что Кейт Миддлтон недолюбливает экс-возлюбленную принца Гарри, Крессиду Бонас, из-за ее родства с бывшей девушкой супруга Кейт, принца Уильяма. К другой «старой-новой» пассии принца Гарри, Челси Дэйви, Кейт относится намного лучше — ходят слухи, что герцогиня пытается повлиять на своего деверя и внушить ему, что пора сделать окончательный выбор спутницы жизни и объявить о помолвке с мисс Дэйви.

По словам инсайдера в интервью американскому журналу Globe Magazine,

Кейт несколько раз устраивала чаепития в своем поместье Анмер Холл для обеих девушек,

ненавязчиво интересуясь их представлениями о жизни королевской семьи и рассказывая о своем опыте.

«В итоге герцогиня сделала вывод — по ее мнению, Гарри следует «отпустить» Крессиду, ведь она еще слишком юна, неопытна и свободолюбива. Зато

Челси учла свои ошибки в прошлом и поняла, что вполне готова стать женой экс-возлюбленного

— Кейт уверена, что Челси «не подведет», как и хотел принц Гарри», — сообщил источник в том же интервью.

Несколько лет назад рыжеволосый весельчак заявил, что женится только после тридцати. Недавно ему исполнился 31 год, а значит, наступает пора определяться. Кейт Миддлтон, как и все британские подданные, а также поклонники по всему миру, искренне желает принцу Гарри добра — но

не слишком ли она категорична в своих суждениях, ведь привязанность Гарри к Крессиде Бонас видна невооруженным глазом?
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх