3-летняя девочка с неотразимыми глазами стала звездой Instagram

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Трехлетняя Дже Ын (Jae-eun) из Южной Кореи прославилась среди азиатских пользователей социальных сетей благодаря аккаунту ее мамы в Instagram, сообщает The Daily Mail.

Из-за того что женщина регулярно публиковала в Сети фотографии запоминающихся моментов из жизни дочери, демонстрируя ее наряды, число ее подписчиков выросло до 270 тысяч.

Как пишет издание, мама девочки имеет японские и корейские корни, а отец — кореец. Поэтому

Ын стала обладательницей необычной внешности, которая кажется и японским, и корейским пользователям Сети очень привлекательной.

Дошкольница стала одной из самых узнаваемых звезд на родине, и каждая ее фотография набирает не меньше десяти тысяч лайков.

#델리만쥬 오구오구 잘먹는다 내새끼 . . #잰 #재은#다섯살#잘먹잰

A photo posted by 재은이, 잰맘? (@jaen_mom) on

С 2011 года мама юной виртуальной знаменитости выставляла фотографии в социальные сети, однако большая популярность пришла к Ын лишь недавно, отмечает The Daily Mail.

На маленькую жительницу Южной Кореи обратили внимание азиатские СМИ, назвав ее большие глаза «неотразимыми».

Сначала родительница также присутствовала на снимках, но с тех пор как девочка полюбилась Интернет-публике, в профиле можно увидеть в основном лишь дочь.

? 오랜만에 프링이와 투샷? . . #잰 #재은#다섯살#토끼띠#토끼둘#프린세스프링#프링

A photo posted by 재은이, 잰맘? (@jaen_mom) on

все фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх