Милые изъяны: 5 знаменитостей с дефектами внешности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Мало кто станет утверждать, что он — само совершенство. Кто-то мечтает избавиться от внешних недостатков, а кто-то — спокойно живет, считая их своей изюминкой. В нашем списке — пять знаменитых красавиц с неидеальной внешностью.

 
Кейт Босуорт
Кейт Босуорт Фото: AP/ScanPix

Кейт Босуорт — гетерохромия

Кейт родилась и выросла в Лос-Анджелесе, и ее внешность представляет собой образец голливудской красоты: светлая кожа и волосы, стройная фигура и почти голубые глаза. «Почти» потому, что

Кейт является обладательницей частичной гетерохромии — разный цвет радужной оболочки правого и левого глаза.

Один глаз Кейт полностью голубой, а второй наполовину карий.

Подобное часто проявляется при рождении и проходит с возрастом, а вот разноглазие Кейт осталось с ней навсегда. Но

девушка и не думает расстраиваться! Более того, актриса уверена, что это придает ей шарм и выделяет среди остальных.

Кстати, очаровательную блондинку можно увидеть в новом фильме «Скорость: Автобус 657». Там Кейт играет дочку опасного мафиози (Роберт Де Ниро), который хочет передать ей управление делами, но строптивая девушка не намерена иметь ничего общего с криминальным бизнесом отца. В это время его подчиненный Вон (Джеффри Дин Морган) грабит своего босса, чтобы вылечить смертельно больную дочь. В попытке бегства грабители вынуждены захватить городской автобус и взять пассажиров в заложники… К чему способна привести безграничная отцовская любовь, смотрите в новом фильме с участием Кейт Босуорт.

 
Меган Фокс
Меган Фокс Фото: Reuters/ScanPix

Меган Фокс — утолщение фаланги

Казалось бы, все свои изъяны Меган уже отдала на исправление голливудским хирургам. Учитывая количество всех вмешательств во внешность актрисы, идеал уже должен быть достигнут. Но не тут-то было!

Есть недостаток, который перфекционистка не в силах исправить — утолщение фаланги большого пальца.

Из-за этого пальцы на руках и ногти девушки очень короткие и широкие.

Поговаривают, что Меган даже настаивала на дублерше во время съемок крупных планов ее рук. Откровенно говоря,

не думаем, что при такой идеальной внешности стоит сокрушаться из-за подобных недостатков.

Да и сейчас у Меган есть куда более веские поводы для расстройства. Актриса разводится с мужем Брайаном Остином Грином, который претендует на внушительные алименты и равноправную опеку над сыном. Свои финансовые требования далеко не бедствующий Брайан оправдывает проблемами со здоровьем и невозможностью нормально работать. Теперь Меган предстоит направить свою карьеру в более динамичное русло, ведь одним контрактом на продолжение «Черепашек-ниндзя» ей бывшего мужа не прокормить.

 
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: Reuters/ScanPix

Пэрис Хилтон — ленивое веко

В борьбе с собственными комплексами светской львице равных нет. Уверенности в себе этой наследницы миллионов может позавидовать любая модель.

Не сумев справиться с недостатком с помощью пластических хирургов, Пэрис решила сделать его своей фишкой.

Девушка нашла идеальный ракурс и старательно отрабатывает его на фотографиях.

Журналисты гадают, что же послужило причиной столь заметного обвисания верхнего века.

Большинство из них сходятся во мнении, что провисание стало результатом неудачно проведенной блефаропластики.

Ситуацию усугубляют цветные контактные линзы, которые Пэрис носит уже несколько лет. Девушка не изменяет голубым линзам, так как ее натуральный карий цвет глаз никак не рифмуется с гламурным образом живой куклы.

Хочется верить, что ее нынешний бойфренд и без пяти минут жених, швейцарский миллионер Томас Гросс, заставит девушку полюбить себя такой, как она есть.

Поговаривают, что свадьба не за горами, так как Пэрис безумно влюблена и заявила о желании остепениться.
 
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон Фото: Reuters/Scanpix

Кейт Хадсон — лопоухость

Милая, веселая и очаровательная актриса своей живостью и непосредственностью обязана небезызвестной маме Голди Хоун. И если за эти качества она с готовностью скажет родителям спасибо, то за лопоухость поблагодарит вряд ли. Но стоит отдать Кейт должное — кажется, что звезда совершенно не комплексует по этому поводу.

Свои оттопыренные ушки Хадсон воспринимает скорее как милую особенность своей внешности, чем как серьезный изъян.

Подтверждением тому служат убранные волосы, высокие прически и крупные серьги, которые актриса с удовольствием носит как в обычной жизни, так и на ковровых дорожках.

А съемки для модных журналов, где Кейт, не стесняясь, демонстрирует свою лопоухость, как бы призывают и других девушек забыть о своих комплексах. По крайней мере

режиссерам до лопоухости явно нет дела. Подтверждением тому служит новый фильм режиссера культовой «Красотки» Гарри Маршалла «День Матери».

Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери. Кейт сыграет в картине вместе с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон. Ждать комедию стоит весной 2016 года.

 
Каролина Куркова
Каролина Куркова Фото: Reuters/ScanPix

Каролина Куркова — отсутствие пупка

Казалось бы, такая «травма» не совместима с карьерой модели нижнего белья, но чешскую красавицу это не смущает. Видимо, это не остановило и самых критичных работодателей модной индустрии.

Каролина на протяжении нескольких лет была «ангелом» Victoria’s Secret — одной из главных моделей, представлявших бренд. Этой чести удостаиваются далеко не все девушки, даже долгое время работающие в компании.

Секрет успеха Каролины не только в прекрасном телосложении и лице — она очень уверена в себе и буквально влюбляет в себя окружающих.

Но эта уверенность далась девушке непросто: с самого детства ее дразнили «жирафом», «большеротиком» и «дылдой». А потом в ее жизни случилась операция, после которой у девушки не осталась пупка в привычном его виде. Каролина долгое время боролась с комплексами, и результат этой борьбы действительно впечатляет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх