Дочь Шер, ставшая мужчиной, вывела в свет возлюбленную

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

У 46-летнего Чеза Боно (пять лет назад сменившего пол и ставшего мужчиной), сына певицы Шер, произошли перемены в личной жизни. Неизвестно, когда ЛГБТ-активист расстался с невестой, так и оставшейся неизвестной широкой публике, но на недавней премьере фильма «Девушка из Дании» он появился в компании шикарной блондинки, актрисы Сары Шрайбер.

Похоже, сын 69-летней поп-певицы Шер Чез Боно, который еще 5 лет назад был женщиной по имени Честити, закрутил новый роман — меценат и ЛГБТ-активист приехал на лос-анджелесскую премьеру фильма «Девушка из Дании» (в котором рассказывается история первого в мире трансгендера) в компании звезды сериала «Агент Картер» Сары Шрайбер.

Чез и Сара нежно обнимались, позируя фотографам на красной дорожке мероприятия — у поклонников не осталось сомнений в том, что у знаменитостей роман,

хотя многие из них все еще бросали на пару косые взгляды.

Неизвестно, когда мистер Боно расстался с предыдущей возлюбленной, так и оставшейся анонимной — папарацци запечатлели влюбленных на совместном шопинге два года назад, и с тех пор Чез не был замечен с девушками.

Напомним, почти десять лет назад

весь мир потрясло решение единственной дочери Шер, Честити Боно, сменить пол. Еще в 90-х она стала известным адвокатом и боролась за права ЛГБТ-сообщества.

Американские таблоиды утверждали, что Боно — лесбиянка. Честити встречалась с девушкой по имени Джоан, которая умерла в начале 2000-х от рака крови. После этого Боно решила опубликовать книгу мемуаров, где окончательно призналась в гомосексуальности, рассказала о том, как справилась с потерей возлюбленной, а также о решении сменить пол и реакции своей знаменитой матери на такие новости.

«Сейчас мама очень гордится мною, а еще несколько лет назад для нее было сложно принять мой выбор», — рассказал Чез (такое лаконичное имя выбрала себе Честити) в интервью британскому порталу Mail Online.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх