Анастасию Волочкову хотят похитить

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова уверена: ее хотят похитить. Всему виной зависть к тому, что она дает благотворительные концерты.

Анастасия Волочкова всерьез опасается за свою жизнь. Артистка регулярно получает SMS-сообщения с угрозами в свой адрес. Волочкова не исключает, что ее хотят похитить.

«Я стараюсь не обращать внимания на провокации. Но они не прекращаются! Я очень боюсь. Видимо, мне вновь нужно будет обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру.

Просили, чтобы я в приехала в пункт А, а уже оттуда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит.

Фото: RIA Novosti/ScanPix

Балерина считает, что вокруг нее развернулась самая настоящая травля. Волочкова не исключает, что это происходит из-за благотворительных концертов, которые она проводит по стране. «Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей.

Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого пережить»,

– заявила скандально известная артистка.

Ранее Волочковой пришлось объясняться за свое странное поведение на одной из телепрограмм. Тогда артистка вела себя настолько эмоционально, что многие пользователи Интернета решили, что она попросту пьяна.

Однако сама Анастасия заявила, что была на надрыве: «Вы знаете, творческие люди, достигшие профессионализма, известности, признания..., зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции во избежание обсуждений... Но

иногда, как и обычным людям, эти эмоции скрыть просто невозможно, какими бы они ни были...

Нам свойственно смеяться и плакать, быть сильными и слабыми, вздорить и мириться, совершать ошибки и исправлять их, быть трезвыми и пьяными, радоваться и грустить, верить и отчаиваться...Только сильным личностям свойственно идти вперед, не оглядываясь, и продолжать творить, совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы... И на надрыве...».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх