Девушка, панически боящаяся иглы, покрыла все тело татуировками

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/brittanyallsopinkqueen

22-летняя девушка, испытавающая страх перед уколами и иглами, покрыла себя татуировками с ног до головы. Она решилась на это после многолетней травли, которой подвергалась из-за наличия шрамов на теле.

Несмотря на паническую боязнь уколов и иголок, австралийка Бриттани Эллсоп уже в 16 лет сделала себе первую татуировку. Жительница Ньюкасла умоляла маму позволить ей выбить маленький крестик и розу на запястье. Так начиналась ее любовь к боди-арту.

«Я была напугана, - рассказала Бриттани. - Но сейчас я чувствую себя не так плохо, конечно, если не брать в расчет иглы». Не так давно она стала победительницей конкурса красоты «Мисс чернила Австралии», в котором соревнуются девушки с самым большим количеством татуировок на теле.

Бриттани уверяет, что

боди-арт является для нее не просто искусством, но и способом скрыть шрамы, за которые она подвергалась травле в детстве.

Из-за аллергии на укусы москитов ее тело часто покрывалось рубцами. Победа в конкурсе красоты «Мисс чернила Австралии» серьезно повысила уверенность Бриттани в себе.

Этот конкурс практически не отличается от аналогичных состязаний, в которых женщины выходят в дневном и вечернем платьях, а также в купальниках. Бриттани подчеркивает, что для татуированных девушек нет других возможностей посоревноваться в собственной красоте.

Впрочем, многие Интернет-пользователи подвергают ее критике за чрезмерную любовь к татуировкам.

Они спрашивают девушку, представляет ли она, как эти рисунки на ее теле будут выглядеть в старости.

Бриттани отвечает, что в старости любой человек не будет смотреться так, как это было в 20 лет, и татуировки здесь совершенно ни при чем.

фото крупным планом смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх