Дмитрий Песков снял обручальное кольцо

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Журналисты заметили, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выходит в свет без обручального кольца. Однако общественность может не волноваться: он появляется на мероприятиях с супругой, фигуристкой Татьяной Навкой, и оба буквально светятся от счастья.

Сегодня, 17 декабря, в очередной раз президент России Владимир Путин устроил большую пресс-конференцию. Помогал главе государства его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Многочисленные журналисты обратили внимание, что на безымянном пальце его правой руки отсутствует обручальное кольцо.

Фото: Sputnik/Scanpix

С каких пор пресс-секретарь президента России перестал носить важный семейный атрибут, неизвестно. Так,

и в начале декабря на церемонии вручения премии «РБК-2015» в отеле Four Seasons он был без кольца.

Однако многочисленным поклонникам не стоит волноваться. Как правило, на всех выходах в свет Пескова сопровождала жена, известная фигуристка Татьяна Навка.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь председателя правительства РФ Наталья Тимакова и Татьяна Навка
Дмитрий Песков, пресс-секретарь председателя правительства РФ Наталья Тимакова и Татьяна Навка Фото: TASS

Напомним, они поженились 1 августа. Спортсменка призналась, что «чувствует себя самой счастливой невестой на свете». На торжестве присутствовала годовалая дочь молодоженов.

«Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье,

для нее это будет память на всю жизнь», – отметила олимпийская чемпионка.

Свадьба года, как ее окрестили журналисты, проходила в Сочи – в отеле «Родина». Среди пришедших поздравить пару в тот день были семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки – Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие.

Фото: TASS

В недавнем интервью Навка призналась, что благодарна бывшей супруге Дмитрия Пескова Екатерине. Более того, она прекрасно понимает ее.

«Я благодарна его бывшей жене Кате за то, что она нашла в себе силы принять ситуацию, разрешила детям встречаться с отцом.

Так что периодически к Саше (дочь Татьяны Навки от брака с Александром Жулиным. – Прим. ред.) и Наде присоединяются Мика, Лиза и Дени – и мы живем все вместе. Я понимаю, как Кате было непросто, я ведь сама была в похожей ситуации. И, когда отпускала дочку Сашу к бывшему мужу Александру Жулину и его нынешней жене Наташе, не чувствовала никакой ревности. Понимала, что это необходимо», – отметила спортсменка.

Татьяна Навка с дочерью Александрой и Дмитрий Песков с сыном Миком
Татьяна Навка с дочерью Александрой и Дмитрий Песков с сыном Миком Фото: Sputnik/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх