До слез: встреча мальчика с найденной собакой растрогала мир

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/500px.com

Мальчик встретился со своим псом спустя месяц после его пропажи. Всего за несколько дней видео трогательного момента набрало более трех миллионов просмотров.

Видео встречи мальчика по имени Хан Уильямс Лаббок с его собакой, которая в течение месяца считалась пропавшей, растрогала пользователей Сети.

Дети часто привязаны к своим питомцам, и нередко эта связь становится намного крепче дружбы или родственных связей между людьми.

Дети и животные, лишенные агрессии и злого умысла, строят особенные отношения, и когда они по какой-то причине рушатся, это может стать настоящей трагедией.

Юный американец по имени Хан потерял своего друга – любимого пса. Целый месяц мальчик горевал по нему, пока мама не нашла питомца. Как выяснилось, собаку приютили соседи, но искать хозяев пса они не спешили.

Паула, мама Хана Уильямса, забрала собаку и засняла на камеру момент встречи сына с его другом. Мальчик разволновался и поспешил обнять пса, по его лицу катились слезы. «Я так скучал по тебе», – тихо сказал счастливый малыш.

Видео быстро набрало популярность в Сети, всего за несколько дней его просмотрели 3,7 миллиона раз. Многие пользователи написали в комментариях, что они не смогли сдержать слез во время просмотра ролика.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх