Сергей Безруков показал чувства к новой возлюбленной

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Сергей Безруков и Анна Матисон снялись в первой совместной романтической фотосессии. В интервью известный российский актер признался, что он сейчас влюблен, и это чувство взаимно.

Сергей Безруков и Анна Матисон, снявшая его в своем фильме «Млечный путь», приняли участие в романтической фотосессии. На снимках они предстали в роли артистов балета (именно этой теме посвящена их новая картина).

В интервью Сергей Безруков признался, что в его жизни сейчас есть взаимная любовь, однако предпочел не говорить откровенно на эту тему.

«Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит – я к таким не отношусь», – заявил он.

Ничего кроме настоящей красоты #аннаматисон #сергейбезруков #elle

A photo posted by Yulia Konanova (@yulia_konanova) on

Уже не в первый раз Сергей Безруков признался, что в лице Анны Матисон наконец нашел своего идеального режиссера. «Судя по тому, что в моей жизни много изменений, думаю, что это как раз и была та самая волшебная картина. Вообще вся моя жизнь поменялась! Напишите так: просто я нашел своего режиссера – вот и все. Бывает, что всю жизнь актер живет и, к сожалению, так его и не находит. У меня вот сложилось в мои 42 года. Я нашел режиссера, который предлагает то, что я еще не играл, что интересно для актерского развития.

Причем Аня же не просто режиссер, она и сценарист – в ней сочетается все! Потрясающее чувство меры, вкус и абсолютное режиссерское чувство правды.

Другие режиссеры часто используют типаж, и это уже задача актера – когда-то сказать «нет». Я не хочу себя тиражировать из роли в роль. Может быть, сейчас это смена определенного амплуа. Мне очень интересно», – поделился он с Elle.

Анна Матисон также предпочитает не комментировать личную жизнь. Слухи о романе режиссера с актером Сергеем Безруковым появились еще несколько месяцев назад, однако она продолжает держать глухую оборону.

«Мы говорим про работу. Знаете, тут такая тонкость… Я просто всегда буду показывать только эту сторону. У меня мало интервью, и все они связаны с профессией, с тем, что для меня действительно важно.

Я очень оберегаю личную жизнь – зачем про нее говорить-то? Интересно то, что я делаю, мои работы. Надо подождать, пока их будет больше.

Но огромная часть моей жизни останется только для близких. Для меня это такой абсолютно неловкий момент – есть же большая разница – говорить публично или говорить с близким другом», – объяснила Матисон.

Снимки пары из новой фотосессии уже появились на фан-странице актера в Instagram.

Анне Матисон досталось от поклонниц Сергея Безрукова, заявивших, что экс-супруга актера Ирина им нравилась больше.

«Он самый лучший, а она...», «Мое мнение – Ирина роскошна, элегантна... Одним словом, стать, красота и грация. Как жаль, вместе они были неотразимы... скучаю по этой паре Безруковых», «Мог бы и по красивее себе кого-то найти», – прокомментировали подписчики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх