Говорят, что это муж Людмилы Путиной: как вам пара?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Как стало известно, бывшая первая леди России Людмила Путина сменила фамилию, о чем ранее уже сообщал Русский TVNET.

Как выяснил Sobesednik.ru, новый паспорт (серия: 45**, №8888**) на фамилию Очеретная экс-супруга Владимира Путина получила 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве, а не в традиционном для таких случаев территориальном органе ФМС, что лишний раз подчеркивает ее особый статус. Напомним, что фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает Людмила Александровна.

Вот только Артуру Очеретному нет еще и 38, в то время как Людмила Очеретная на 20 лет его старше.

Вполне возможно, что смена фамилии была продиктована совершенно невинными соображениями, однако на письменный запрос – связывают ли его самого (или кого-то из членов его семьи) с бывшей супругой президента России какие-либо личные отношения – Артур Очеретный отвечать по какой-то причине не стал.

Равно как и не стал опровергать информацию Sobesednik.ru о новой фамилии Людмилы Путиной.

Теперь в Интернете появился снимок, на котором Людмила Александровна, вероятно, со своим новым мужем. Смотрите фото ниже. Как вам пара?

Пишут, что это бывшая жена с новым мужем.Опубликовано Ольгой Романовой 25 января 2016 г.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх