17-летняя дочь Майкла Джексона сделала страшное признание

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/parisjackson

17-летняя Пэрис Джексон, кажется, переживает тяжелый период. Дочь легендарного Майкла Джексона разразилась у себя в Instagram критикой в адрес всех, кто пишет ей негативные комментарии. Каждое фото девушки действительно очень активно комментируется, ведь у нее более 120 тысяч фолловеров.

Но если одни знаменитости игнорируют все неприятные комментарии, то Пэрис они, очевидно, задевают за живое. До такой степени, что она ответила гневными сообщениями своим «хейтерам», попутно признавшись в... алкогольной зависимости.

Девушка рассказала в социальной сети, что ходит на собрания анонимных алкоголиков. И добавила, что у нее особо нет времени отвечать на комментарии фанатов, которые обвиняют Пэрис в невнимании к ним:

«Это просто смешно.

Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут - хорошее и плохое. У меня есть чем заняться: встречи Анонимных Алкоголиков, семейные дела, ЛИЧНЫЕ дела...

Люди нападают на меня по поводу каждого фото, просто потому что я не соответствую их ожиданиям, а ведь я даже их не знаю.

Ценю любовь и поддержку, но те требования, которые мне предъявляют, просто смешны. Так же и от моего отца требовали слишком многого. А он ничем вам не был обязан, при этом его ежедневно просто разрывали на кусочки. Я не позволю, чтобы то же самое случилось и со мной».

Пэрис также призналась, что она уже не первый год переживает из-за негатива, который льется на нее из соцсетей, а в какой-то момент даже закрыла свой профиль.

«Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой».

Также Пэрис отметила, что в ее жизни сейчас «слишком много стресса». В последнее время пресса писала о том, что дочь Джексона рассталась со своим возлюбленным Честером Кастеллоу, за которого, по слухам, даже успела тайно выйти замуж в прошлом году. Также журналистам удалось узнать, что, переживая по поводу разрыва, Пэрис сделала себе большую татуировку на боку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх