Знаки Зодиака в семейной жизни

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by amslerPIX

Как показывает практика, знаки Зодиака играют далеко не самую последнюю роль в построении семейных отношений. Кто-то скажет, что поведение напрямую зависит от воспитания и особенностей характера. Так и есть. Но именно знак Зодиака зачастую может рассказать о человеке больше, чем его гены.

Овны, как правило, чувствуют себя хозяевами положения. Они привыкли, что и на работе, и дома окружающие находятся у них в подчинении. Представители этого знака любят руководить, раздавать советы и поручения членам семьи. Веселые выходные и нескучные будничные вечера вас ждут с Овном, если он в хорошем настроении. А вот в если хозяин не в духе, ждите бурю эмоций и негодования.

Тельцы обоих полов обычно становятся хорошими семьянинами. Для них уютный дом – лучшее место для проведения досуга. Учтите, что

Тельцы практичны и в финансовом плане. Но, несмотря на эту особенность, и мужчины, и женщины этого знака любят красиво отдыхать и дорого выглядеть.

Не стоит ждать от мужчин-Близнецов, что они будут хозяйственными и исполнительными. Близнецы немного ленивы и терпеть не могут, когда их пытаются привлечь к выполнению домашних обязанностей. Женщины-Близнецы более исполнительны и хозяйственны, но и их в первую очередь интересуют увлечения и собственная внешность.

Раки – это необычайно «домашние» мужчины и женщины. Дом для них – это то место, где можно расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Именно поэтому Раки не переносят конфликтов и давления со стороны членов семьи.

Хотите, чтобы Рак был счастлив? Помогайте ему вести домашнее хозяйство и поддерживайте теплую и дружескую атмосферу.

А вот Львы, в отличие от Раков, не так привязаны к дому. Застать их дома можно лишь ночью или в те дни, когда они встречают гостей. При этом Львы любят порядок и комфорт. Если вы будете регулярно поощрять Льва, то вам удастся найти с ним взаимопонимание. А в ответ на любое замечание в его адрес ждите злобный рык.

Девы в большинстве своем просто помешаны на чистоте и порядке, поэтому стараются делать все возможное, чтобы их дом сверкал. В браке с Девой стоит быть готовым к тому, что придется расходовать финансы рационально.

Девы не любят транжирства, именно поэтому они часто становятся успешными предпринимателями и начальниками.

Если вам довелось связать свою жизнь с представителем знака Весы, то готовьтесь к тому, что в семье будет большой ребенок. Весы довольно беззаботны и нерешительны. Они любят весело проводить свободное время и терпеть не могут брать на себя ответственность. Даже не пытайтесь их перевоспитывать: представители этого знака всегда бегут от конфликтов и непонимания.

Скорпионы неплохие семьянины, они довольно активны и предприимчивы. Партнеру Скорпиона (независимо от его пола) обычно достается роль ведомого.

Представители этого знака всегда четко знают, чего хотят от жизни, и без труда воплощают замыслы в реальность.

Браки со Скорпионами переполнены эмоциями и страстью.

Чего хотят Стрельцы от брака, сказать довольно сложно, так как зачастую представители этого знака в принципе не спешат обременять себя штампом в паспорте. Для них идеальные отношения – это сожительство двух независимых людей, которые испытывают взаимное влечение и при этом не ограничивают друг друга в свободе.

Козероги-женщины, как и мужчины, всегда занимают лидирующую позицию в отношениях. Для них важно не количество, а качество. Поэтому партнера себе Козероги выбирают тщательно, акцентируя при этом внимание на целеустремленности, хозяйственности, практичности и интеллектуальных данных потенциального кандидата в супруги.

Козероги часто бывают жестокими и холодными по отношению к близким, всегда считают себя истинно правыми и никогда не извиняются.

Водолеи при выборе спутника жизни не ищут простых путей. Они легко могут пропустить всех подходящих кандидатов и остановиться именно на том, на ком не стоило бы. В отношениях Водолеи любят интригу и даже некоторую неопределенность. Им становится скучно, когда в личной жизни все гладко и понятно. Если Водолею попадется понимающий и жаждущий семейного тепла партнер, то тот, несомненно, отправится искать приключения за пределами дома.

Познать тонкий внутренний мир Рыб способен не каждый. Представители этого знака могут казаться легкомысленными и несерьезными. Однако это не совсем так. Рыбы ждут от партнера глубокого понимания, душевной близости и тепла. Только с таким человеком им удастся спуститься с небес на землю и заняться насущными делами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх