Победительница «Битвы экстрасенсов» рассказала о будущем Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova_a

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова рассказала, что ждет в будущем скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову, выйдет ли она замуж и будет ли счастлива.

«В ближайшее время я не вижу свадьбы у Анастасии Волочковой. Настя очень яркая и красивая женщина, она умеет себя подать, но у нее очень сложный характер, вынести который сможет далеко не каждый мужчина. Я вижу, что в ранней юности у нее была сильная любовь, которая, к сожалению, закончилась разочарованием.

Именно такие истории заставляют людей становиться более циничными и требовательными по отношению к своим партнерам. Не избежала этой участи и Настя. Я вижу, что ей очень сложно строить личные отношения.

Как женщина талантливая, состоявшаяся и твердо стоящая на ногах, она очень требовательна к своим избранникам.

И из-за своего непростого характера не может выйти замуж. Потому что Настя всегда останавливает свой выбор на сильных и состоятельных мужчинах, которые никогда не будут подчиняться женщине. Я вижу, что Волочкова очень авторитарный человек и считает, что всегда и во всем права. Но когда ты хочешь выйти замуж, не стоит подчеркивать свое превосходство.

А ведь Настя мечтает о семейном счастье. Хотя подсознательно ей важнее получить статус замужней женщины, нежели создать семью в классическом понимании. Но какой же это брак, если каждый из супругов будет жить своей жизнью?

Насте необходимо изменить отношение к мужчинам, иначе она не сможет найти свое женское счастье.

Я вижу, что она умеет зарабатывать деньги, ей важно пользоваться популярностью, привлекать к себе внимание. Но яркая жизнь, слава никогда не заменят семьи, близких людей. Вокруг Анастасии много поклонников, но, к сожалению, я не вижу рядом с ней ни одного настоящего друга, с которым можно было бы искренне поговорить по душам, просто поплакаться.

Новое увлечение всегда так занимательно!!? Предложенная мне роль в драматическом спектакле "Пришелмужчинакженщине" поглотила меня полностью.?? Читая сценарий и готовя роль,чувствую на сердце радость и вдохновение!?? И.Райхельгауз сказал,что переделает ее для меня и даже включит танец..? Это очень ответственно... Премьера пройдет в театре современной пьесы..?? #волочкова #драматическийтеатр #домашнийвечер #театр #балет #музыка #мояжизнь #мойпуть #театрсовременнойпьесы #я #beautiful #followme #best #вдохновение #love

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Но я вижу, что Настя выйдет замуж в ближайшие годы. Скоро она встретит мужчину, который будет старше ее. Он успешен, богат и женат. Этот роман будет настолько бурным, что ради новой возлюбленной мужчина уйдет из семьи. Через пару лет они оформят отношения официально. Хотя долгим этот брак не будет,

максимум через три года муж уйдет от Анастасии. Этот развод она будет тяжело переживать, ну а после него уже не захочет создавать семью.

Волочковой будет достаточно романтических отношений, без официальных обязательств. Она поймет, что главное в ее жизни - творчество и дочь».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх