Иева Ильвес станет учительницей в Эстонии

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/IevaIlves

Совсем недавно президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес связал себя узами брака с Иевой Ильвес. Вся Эстония с нетерпением ждет 24 февраля, когда глава республики появится на президентском приеме с новой первой леди страны. Сама Иева, кажется, уже забыла о своей работе в Латвии и ведет активную деятельность в Эстонии.

19 февраля Иева Ильвес поедет в Пылтсамаа, где даст уроки школьникам Общей гимназии. В рамках проекта «Назад в школу» Иева поговорит на уроках информатики со школьниками о теме кибербезопасности.

В августе этого года в Эстонии сменится президент, срок Тоомаса Хендрика Ильвеса подходит к концу. Как вы думаете, должна ли первая леди быть такой активной?

Напомним, что в 2 января состоялась свадьба, за которой следила не только вся Эстония – президент соседнего с Латвией государства Тоомас Хендрик Ильвес женился в третий раз. Новая супруга 62-летнего президента Эстонии на 24 года его моложе – 38-летняя латышка Иева Купце, сотрудница Минобороны Латвии, теперь носит фамилию Ильвес.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх