Ставшая звездой Сети нестареющая мама раскрыла свой секрет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/kaylan_17

Помните фотографию трех девушек, облетевшую Интернет из-за того, что одна из них - очень молодо выглядящая мама двух 16-летних дочерей? Так вот эта самая нестареющая мама, буквально за пару дней ставшая звездой всех социальных сетей, рассказала, как ей удается так молодо выглядеть.

По словам Тины Браун, которая в свои 35 лет выглядит ровесницей дочек-подростков, секрет ее прекрасного внешнего вида очень прост:

«Я умываю лицо простой чистой водой и один раз в неделю использую скраб. Но все же главное - умываться простой водой».

Тина также рассказывает, что обрушившаяся слава стала для нее неожиданностью.

«Я и подумать не могла, что люди в Аргентине будут знать меня в лицо. Эта фотография дошла до Парижа, Нигерии и других мест, где я даже никогда не была», - говорит Тина. И добавляет: «Самый смешной комментарий, который я видела к этой фотографии, это тот, где говорится, что наш отец - нестареющий Фаррел Уильямс. Это все очень забавно».

Дочки Тины говорят, что

маму чаще всего принимают за их сестру, и из-за этого друзья порой рассказывают Тине вещи, которые обычно не обсуждают со взрослыми.

Так что для девушек тот факт, что все поражаются молодому внешнему виду мамы, не сюрприз.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх