Как Навка и Песков отметили День всех влюбленных

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Прославленная фигуристка Татьяна Навка нетрадиционно отметила День Святого Валентина. Спортсменка предпочла провести этот праздник на квесте.

Всемирно известная фигуристка Татьяна Навка в соцсети Instagram поделилась с многочисленными подписчиками новой фотографией. Так спортсменка дала понять, как отметила День всех влюбленных. Длинноногая блондинка предпочла посиделкам дома и походам в кафе или кинотеатр квест.

Отметим, что сейчас это невероятно модный способ проведения досуга. Обычно дело происходит в закрытой комнате (или нескольких помещениях).

Необходимо решить определенные задачи для того, чтобы выбраться. Как правило, на это дается час.

Действие может происходить в самых разных локациях, например на «подводной лодке», в «отеле» или на «заправке».

Судя по фотографии, Татьяна Навка и Дмитрий Песков взяли с собой старшую дочь фигуристки Александру и сына политика Мику. «Наконец-то мы сходили с детьми в «КВЕСТ«. Безумно понравилось!! 14 февраля получился потрясающим ???????????», – поделилась Татьяна.

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились несколько лет назад на свадьбе друга. Роман начался не сразу: у Пескова была семья, и Татьяна, по ее словам, не хотела ее разрушать. Но чувства все-таки не удалось задушить. В 2014 году у фигуристки и пресс-секретаря президента России родилась дочь Надежда. А в следующем пара решила связать себя узами брака.

Торжественное событие состоялось 1 августа в Сочи. Спортсменка призналась, что «чувствует себя самой счастливой невестой на свете».

На свадьбе собрался весь цвет российского шоу-бизнеса: среди пришедших поздравить пару в этот день были семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин, а также многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх