Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/olgaorlova1311

Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске. Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что очень старается быть хорошей крестной мамой Платону.

Знаменитая российская исполнительница Ольга Орлова рассказала о сыне певицы Жанны Фриске. Звезда пришла в студию к Андрею Малахову по случаю юбилея группы «Блестящие», которая появилась на российской эстраде в 1995 году.

В студии собрались все участницы коллектива и вспомнили историю «Блестящих». Естественно, речь зашла об одной из самых ярких солисток Жанне Фриске, которая ушла из жизни 15 июня 2015 года. Не только коллега, но и лучшая ее подруга Ольга Орлова сказала много теплых слов в адрес Жанны.

Рассказала она и о сыне Фриске, которому приходится крестной мамой. По словам Ольги, Платон, которому в апреле исполнится три года, растет замечательным мальчиком. «Платон замечательный, активный, веселый, умный малыш, – сообщила Орлова. – Уже вовсю говорит.

Я очень люблю своего крестника, вижусь с ним по возможности часто. Буду стараться быть для него хорошей крестной мамой».

На передачу Малахова также пришла родная сестра Жанны Наталья Фриске, которая некоторое время входила в состав «Блестящих». Она показала комнату, где прошли последние дни жизни ее знаменитой родственницы.

«Вот она здесь у нас лежала. В этой комнате мы оставили все как было. У нас тут молитвы, Жанночкины портреты, подарки от поклонников, концертные костюмы Жанны, колпачки, в которых когда-то выступали «Блестящие«.

Помню, когда Жанне сказали, что ее берут в группу, она была пышечка и всего за месяц сумела скинуть прилично.

Жанна очень любила ездить в Таиланд на детокс. Я ей говорила: «Сестра, как ты можешь не есть ничего десять дней? Вот это сила воли. Я так не могу! – вспомнила Наталья.

Младшая сестра Жанны в «Блестящих» не задержалась, быстро поняв, что шоу-бизнес – не ее стезя. «Мне хотелось замуж, детей. Хотелось постоянно быть дома и варить борщи», – пояснила Наталья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх