73-летняя бодибилдер рушит стереотипы, демонстрируя тело в бикини (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club104830790

Эта 73-летняя женщина является старейшим натуральным бодибилдером Австралии. Привычка тягать железо помогла ей удержать рядом бойфренда на 24 года младше.

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс Дженис Лоррэйн считается старейшим бодибилдером-натуралом Австралии, то есть спортсменом, который не употребляет стероиды и другую фармакологию для своих тренировок. При этом

Дженис начала заниматься в возрасте 50 лет, после того как вышла на пенсию. Женщине потребовалось новая цель в жизни, и она увидела ее в спортзале.

Сегодня образ жизни этой удивительной женщины поддерживает ее 49-летний бойфренд Дэвид Кендалл, с которым она живет уже более 25 лет.

Дженис убеждена, что бодибилдинг позволяет ей сохранять не только крепкое здоровье и отличное настроение, но и необходимые силы для удовлетворения сексуальных аппетитов своего партнера.

«Когда ты моложе, то у тебя ни на что не хватает времени, - говорит Дженис. - Но

когда ты стареешь, то теряешь смысл жизни. Уход на пенсию может быть опустошительным.

И если ты не откажешься от этой дурацкой идеи о том, что тебе скоро стукнет 75 лет, то ты действительно станешь стариком или старухой».

Первый для нее профессиональный турнир состоялся в Сиднее в 1999 году. Старейший бодибилдер-натурал уверяет, что не знает, когда перестанет заниматься спортом. Кроме того,

она хочет подать пример и другим своим ровесницам, которые должны понять, что посещать спортзал никогда не бывает поздно.

Когда Дженис участвует в соревнованиях в Австралии и других странах мира, то она часто слышит комплименты от людей о том, что им очень странно видеть женщину намного старше 50, которая так хорошо выглядит в бикини.

Фото: vk.com/club104830790
Фото: vk.com/club104830790

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх