Секс-символ звездной команды КВН метит в депутаты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/mihalckova

Актриса хочет быть полезной народу. Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова мечтает занять депутатское кресло. У нее даже есть своя предвыборная программа.

Юлия Михалкова решила, что пора осваивать новую профессию. Звезда «Уральских пельменей» выбрала трудное призвание слуги народа. Актриса юмористического жанра метит в депутатское кресло. Своими планами Юлия поделилась с подписчиками в соцсети.

«Помните, я некоторое время назад рассказывала вам про праймериз? Это предварительные выборы, которые проходят во всех регионах нашей страны.

Принять в них участие может любой желающий, кто занимает активную гражданскую позицию, хочет и готов работать на благо родного края, имеет свою программу.

И победители таких предварительных выборов в дальнейшем имеют возможность стать действующими депутатами Государственной думы нового созыва. Я решила попробовать свои силы в праймериз в своем родном уральском регионе. И вчера я подала заявку на участие», - поделилась звезда.

Юлия подчеркнула, что у нее есть собственная предвыборная программа, которую она будет представлять во время дебатов и встреч с потенциальными избирателями. Интересно, что

красотка из КВН вполне оптимистично смотрит в будущее и говорит о своей работе в Государственной думе как о свершившемся факте,

хотя впереди еще только праймериз.

«Я много наблюдала, как проходит работа в Госдуме, ходила на заседания, общалась с депутатами, узнавала, как они пишут законы. Я понимаю, куда иду, - сказала Михалкова в беседе с информагентством «URA». -

Фермеры мне очень доверяют, так и говорят: «Юля, мы на тебя надеемся!». Похоже, больше им надеяться не на кого.

А мне эти люди очень интересны, потому что они ни на кого не жалуются, а все делают своими руками. Поэтому в Госдуме я хочу представлять интересы фермеров и их потребителей - всех уральцев».

Стоит отметить, что актрису очень поддерживает любимый мужчина. Личность избранника она не афиширует, однако признается, что по натуре он - настоящий лидер. Свою любовь Юлия встретила на одном из концертов. Из-за плотных рабочих графиков пара пока не живет вместе. Но позже возлюбленные мечтают пожениться и обвенчаться, а также стать многодетными родителями. Михалкова планирует родить троих, а может, и четверых детей своему будущему мужу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх