Семью Безрукова погубило обручальное кольцо (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный российский актер считает, что его отношения с Ириной Безруковой разрушило украшение с бриллиантом. По мнению Сергея Безрукова, неправильное обручальное кольцо могло стать причиной распада семьи.

Недавно в жизни Сергея Безрукова и Анны Матисон произошло радостное событие – они поженились.

Влюбленные скромно расписались в одном из столичных ЗАГСов в перерыве между работой, но к бракосочетанию отнеслись очень серьезно.

Безруков, наученный горьким опытом предыдущих отношений, решил соблюсти все свадебные приметы.

По словам одного из его приятелей, Сергей верит, что брак с Ириной разрушило неудачное обручальное кольцо.

«Сергей однажды рассказал мне историю про бывшую жену Ирину и обручальное кольцо, – цитирует друга артиста сайт «Комсомольская правда« . – Сережа сначала им обоим купил стандартные кольца из желтого золота, но Ирина захотела более современное – с бриллиантом. В итоге у нее оказалось два обручальных кольца от Сергея, и носила она то, что с бриллиантом. А есть примета, о которой Сергей знал:

обручальное кольцо должно быть гладким и ровным – и тогда такой будет семейная жизнь. Брак у Ирины и Сергея был непростым и рухнул в итоге».

На этот раз Безруков не допустил подобного просчета. «Для брака с Анной Матисон Сергей купил простые золотые обручальные кольца», – добавил приятель звезды.

Как сообщалось ранее, популярный актер театра и кино женился второй раз. О том, что Сергей Безруков узаконил отношения с режиссером Анной Матисон, стало известно 16 марта. По словам их друга, влюбленные расписались 11 марта.

Позже информацию подтвердил Безруков. «Дорогие мои, хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но,

чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!!

Счастья вам и побольше солнечных дней в вашей жизни!!! Спасибо! С весной всех вас!!!!» – написал он на своей странице в Instagram.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх