Чудеса, которые предопределены: как работает магия чисел (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Arjan Grendelman

Магия чисел и цифровые заговоры популярны с давних времен и зарекомендовали себя как реально работающий инструмент, позволяющий быстро и легко, без лишних усилий изменить ситуацию в нужном направлении. О том, что такое магия чисел и как она работает, Дням.Ру рассказала специалист в области магических наук Лара Фабрикова.

21 – число, в котором зашифровано слово «счастье».

Если сложилась ситуация, в которой вам очень нужна удача, ускорение процесса, немедленный положительный результат –

повторяйте про себя это число столько раз, сколько душа ваша требует. «В моей практике это число успешно себя проявило:

звонок нужного человека, привлечение общественного транспорта, получение документов, помощь в судебных процессах, в розыске потерянных предметов, для снятия боли», – рассказала Фабрикова.

43 – незаменимое число при внезапном страхе, треморе, нервных припадках и учащенном сердцебиении. Нужно повторять его примерно 1,5-2 минуты и вы успокоитесь.

91 – поможет все успеть, если вам не хватает времени, вы торопитесь, боитесь опоздать.

20 – приумножает любые ваши усилия, в том числе и деньги в кошельке. Во время работы, например, повторяйте его, представляя, как начальник повышает вам зарплату – и результаты труда будут лучше, и зарплата больше.

44 – число разрушения. Если нужно что-то срочно сломать, разрушить, отменить –

повторяйте его, представляя, как вокруг вас молнии летают и жгут то, что вам мешает и вредит, от чего вы избавляетесь.

Цифровые заговоры «111 на лицо, 111 в душу, выслушай меня и послушай 111» – применяются при любых встречах, сделках, а также просьбах на ковре у начальства. Повторять мысленно много раз до тех пор, пока не начнете излагать свою просьбу или требование.

«Что 12 не может 13 поможет» – помогает найти выход из критической ситуации, когда нужно немедленно что-то решить, исправить, даже при нападении и угрозе вашей жизни.

«Девятка в кармане, сотня в уме, пятьдесят пять впереди катятся»– отличная формула при любых сделках, договорах, чтобы прошло все как надо именно вам.

«7 плюс 1» – если нужно привлечь партнеров, клиентов и увеличить объем денег, повторяйте эту формулу энергии.

«10 минус 1» – применяется, если нужно что-то устранить, решить какую-либо проблему (сбросить лишний вес, убрать лишних людей).

«Сорок сороков» – заговор силы и примирения, созидания и восстановления. Поможет в строительстве, в примирении поссорившихся и для ускорения выздоровления.

«Не двойка, не туз, а сама семерка. С ней темноты не боюсь!» – формула применяется при страхе темноты.

Оставшись без света нужно левой рукой гладить себя по голове, а правой – в районе солнечного сплетения

и повторять заговор до тех пор, пока страх не уйдет.

Цифровые обряды. Перед ответственным свиданием следует четное число раз прошептать на свою левую ладонь: «Плюсую, множу, в степень возвожу, тебя (имя партнера), заворожу. Именно». Затем надо приложить ладонь к своему оголенному телу в области сердца и прошептать: «Да будет так!».

При бессоннице нашептать на медовую воду (в стакане кипяченой воды комнатной температуры размешать одну столовую ложку меда): «Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь». Затем эту воду надо не спеша выпить примерно за 20-30 минут до сна.

При приеме любого лекарства, если хотите умножить его действие, говорите на него трижды: «Двенадцать. Девять. Три. Один. Ноль».

Чтобы о вас думал и вспоминал интересующий человек, зажгите любую свечу и, когда она хорошо разгорится, глядя на пламя, скажите трижды: «Семь не горит, три не сгорает, а (имя нужного человека) меня сейчас вспоминает».

Чистка на убывающую Луну. Подготовьте в первый день убывающего месяца 111 зерен риса, разложите на чистой тряпице и полежите на них полтора часа. Положите на сухую сковороду зерна. Жарьте 12 минут на медленном огне, при этом говорите слова: «Вас 111 я накормлю, я вас 111 напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда зло было сотворено. Ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком покажите, расскажите, как именно?». После этого соберите рис в одну небольшую емкость (подойдет как пластиковый стаканчик, так и баночка стеклянная) и закопайте в землю со словами:

«Силы небесные, отдайте, верните то зло, что мне принесли ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я все прощаю».

И самое главное. Когда вы используете магию чисел и цифровые заговоры, четко представляйте, для чего вы это делаете и каков конечный результат.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх