Что Дмитрий Песков подарил супруге на день рождения

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Известной спортсменке и супруге пресс-секретаря российского президента исполнился 41 год. Татьяна Навка рассказала, что Дмитрий Песков подарил ей на день рождения.

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка по танцам на льду отмечает 41-летие на жарком побережье в Доминикане. Туда Татьяна уехала с маленькой дочкой Надеждой, но без супруга.

Ее муж Дмитрий Песков сейчас находится в России. Но он не оставил любимую жену без презента.

Навка рассказала, что ей подарил супруг на день рождения. «Любовь, которую он мне дарит каждый день», – цитирует фигуристку «Национальная служба новостей».

Доброе утро всем !!! #татьяниндень #татьянанавка #деньрождения

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились несколько лет назад на свадьбе друга. Роман начался не сразу: у Пескова была семья, и Татьяна, по ее словам, не хотела ее разрушать. Но чувства заглушить не удалось.

В 2014-м у фигуристки и пресс-секретаря президента родилась дочь Надежда. А в следующем году пара связала себя узами брака.

Торжественное событие состоялось 1 августа 2015 года в Сочи. Спортсменка призналась, что «чувствует себя самой счастливой невестой на свете».

На свадьбе собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Среди пришедших поздравить пару были семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин, подруги Навки: Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, а также многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх