Ирина Безрукова вышла в свет с новым мужчиной

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dni.ru/Александр Куров/ТАСС

Расставшись с Сергеем Безруковым, Ирина с головой ушла в работу, стала чаще выходить в свет и даже приняла участие в «Танцах со звездами». А совсем недавно артистка появилась на публике в компании импозантного мужчины.

В Москве прошла премьера российского блокбастера «Экипаж», главные роли в котором сыграли Данила Козловский, Владимир Машков и Екатерина Шпица.

Посмотреть новую картину пришли супруги Олег Табаков и Марина Зудина, звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома с дочерью Ириной Лачиной и внучкой Марией, актрисы Светлана Светличная и Агния Дитковските, режиссер Владимир Меньшов, его дочь Юлия, жена Вера Алентова и внучка Таисия, а также другие звезды.

Особое внимание представителей прессы привлекла Ирина Безрукова.

Вначале артистка, которая недавно развелась с Сергеем Безруковым, позировала в одиночестве, а потом к ней присоединился импозантный мужчина.

Кто стал новым спутником Ирины, поначалу было не известно, тем более что о личной жизни она предпочитает не распространяться.

все фото с премьеры фильма "Экипаж" смотрите ЗДЕСЬ

Конечно, сразу появились слухи о том, что у актрисы новый роман. Однако чуть позже сама Ирина заявила, что со спутником ее связывают только дружеские отношения.

«Моего друга зовут Сергей Брауде, он известный телеведущий, живет в Италии. Мы с Сергеем друзья, у нас очень теплые отношения. Мы познакомились с ним в январе этого года на благотворительном бале в Люксембурге, который был организован в помощь больным детям.

Мы были ведущими вечера и, кстати, нас признали самой очаровательной парой! Мы остались довольны своей совместной работой. И вот рабочие дела переросли в дружбу.

Когда Сергей приехал в Москву, позвонил мне и предложил пойти на премьеру вместе. Конечно, я сразу согласилась», – рассказала Безрукова «7 Дням».

Ее бывший муж Сергей Безруков – тоже довольно скрытный человек, однако он подтвердил, что расписался с режиссером Анной Матисон. А вот первый брак актера оказался неудачным якобы из-за неправильного обручального кольца.

«Сергей однажды рассказал мне историю про бывшую жену Ирину и обручальное кольцо. Сережа сначала им обоим купил стандартные кольца из желтого золота, но Ирина захотела более современное – с бриллиантом. В итоге у нее оказалось два обручальных кольца от Сергея, и носила она то, что с бриллиантом.

А есть примета, о которой Сергей знал: обручальное кольцо должно быть гладким и ровным – и тогда такой будет семейная жизнь.

Брак у Ирины и Сергея был непростым и рухнул в итоге», – рассказал близкий друг Безрукова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх