Алла Пугачева готовится к свадьбе (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allaprimadonna

Как ранее сообщал Русский TVNET, В 29 лет племянник Аллы Пугачевой Влад стал инвалидом. Он пристрастился к наркотикам и, когда пытался сделать укол в область паха, попал в нерв. У него отнялись ноги, стали плохо работать руки. А потом и его жена Виктория попала в больницу и оказалась в коме. Алла Борисовна оформила опекунство над их малышом Женей.

Своего племянника Влада Пугачева отправила на лечение в Израиль.

Там он завязал с наркотиками и потихоньку начал выздоравливать. Но мать Жени Виктория Фадеева по-прежнему лежит в больнице, лечится от очередной напасти - туберкулеза.

Мама Фадеевой Елена Александровна рассказала:

«Вику скоро выпишут из больницы. Но она все равно будет ходить в диспансер за лекарствами и делать рентген. С Владом мы не общаемся. У него теперь своя жизнь.

В Израиле врачи подняли его на ноги. И руки у него наконец стали работать, а ведь до отъезда на лечение Влад не мог обходиться без посторонней помощи».

Как стало известно, у Влада появилась новая девушка, с которой он встречался еще до Вики.

Алла Борисовна недавно купила племяннику квартиру около станции метро «Сокол». Видимо, Влад будет там жить с новой семьей.

Они с возлюбленной уже обручились.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх