Свадьба в колонии: пожизненно осужденная украинка вышла замуж

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/dozor.kharkov.ua

В колонии, где отбывала заключение Юлия Тимошенко, состоялась свадьба. Пожизненно осужденная вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась по переписке.

В Качановской исправительной колонии № 54 (Харьков), где отбывала наказание Юлия Тимошенко, в среду, 27 апреля, состоялась торжественная церемония регистрации брака приговоренной к пожизненному лишению свободы.

«Это первый случай заключения брака за все годы существования сектора среднего уровня безопасности для содержания женщин, приговоренных к пожизненному лишению свободы»,

– говорит заместитель начальника по социально-воспитательной и психологической работе Качановской колонии Ирина Евреинова.

Как сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС), подобная церемония в Украине состоялась впервые.

Екатерина (фамилия заключенной не сообщается) познакомилась со своим будущим супругом около года назад. На тот момент она уже отбывала заключение, а знакомство с Юрием состоялось по переписке.

Счастливые молодожены
Счастливые молодожены Фото: ivona.bigmir.net/dozor.kharkov.ua
Их общение началось с телефонных звонков, после чего Юрий приехал на первое свидание в колонию. Спустя год мужчина сделал Екатерине предложение, на что она ответила согласием.

По случаю торжества новобрачным предоставили подарочное свидание. Несмотря на то, что Екатерина приговорена к пожизненному лишению свободы, Юрий верит, что это не является препятствием для настоящей любви.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх