Три самых невезучих знака Зодиака (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Удача – дама капризная, но если верить астрологам, есть определенные знаки Зодиака, представителям которых она улыбается намного чаще, чем всем остальным. А бывает и наоборот. Так ли это? Узнаем вместе с Logyka.net.

Девы

Девы не умеют расслабляться, они всегда напряжены, нервозны и сосредоточены. Груз ответственности не позволяет им жить полной жизнью, а иногда они еще и вешают на себя чужие проблемы.

Непростой характер не позволяет им становиться душой компании, из-за чего они часто одиноки и делают из себя жертв обстоятельств.

Все, что имеют Девы в жизни, является результатом тяжелой ежедневной работы, но никак ни удачи.

Рак

По результатам опроса, на второе место по несчастью выдвинули себя Раки. Часто не уверенные в себе и в том, что они делают, Раки всегда испытывают сомнения и с трудом принимают самостоятельные решения.

Ведущими по жизни практически никогда не становятся, зато прекрасные исполнители, что не делает их счастливыми и не дает ощущения полной самореализации.

Семья также отводит им вторые роли, что не добавляет им радости жизни.

Рыбы

Глубокие интроверты Рыбы любят себя покритиковать. Перфекционизм - это их бич, ежедневно разрушающий их как личностей. Без близкого человека рядом Рыбы постоянно ощущают одиночество, а в друзьях им трудно найти родственную душу. Вот если любимый человек будет постоянно подбадривать Рыб, то они способны многого добиться, но только «из-под пинка».

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх