Сестра Кейт Миддлтон переехала жить к возлюбленному (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Пиппа Миддлтон впервые решила начать совместную жизнь с мужчиной. Теперь младшая сестра Кейт поселится в особняке топ-менеджера Джеймса Мэттьюса, с которым у них сложились весьма серьезные отношения. Для девушки даже сделали специальную гардеробную в доме.

Близкие Кейт Миддтон нередко становятся героями для обсуждения в зарубежных таблоидах. Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа пошла на решительный шаг. Девушка переехала жить к своему избраннику Джеймсу Мэттьюсу. Несмотря на то, что у Пиппы было много ухажеров, ни с кем из них она не жила.

Его дом расположен в западном Лондоне.

Папарацци сняли на камеру, как к роскошным апартаментам Мэттьюса подъехали фургоны, из которых выгрузили мешки внушительных размеров.

Предположительно, в них находятся одежда и другие милые сердцу младшей Миддлтон вещи. Вместе с влюбленными будет жить питомец Пиппы – кокер-спаниель Зулу.

40-летний топ-менеджер инвестиционного фонда Мэттьюс был готов к тому, что рано или поздно Миддлтон переедет к нему.

Он совершил плановую реконструкцию в своем доме, после которой в его особняке появились еще две комнаты.

Обе расположены около спальни, поэтому есть предположения, что в них организуют мужскую и женскую гардеробные.

После болезненного расставания с Ником Джексоном, с которым она была вместе три года, Пиппа нашла утешение в объятьях Джеймса. До того как между ними завязался роман, пара была знакома несколько лет. Пиппа всегда выбирает титулованных и состоятельных мужчин.

Мэттьюс успел познакомиться с родственниками девушки и произвести на них положительное впечатление.

Поговаривают, что мать Пиппы Кэрол от него в восторге.

Напомним, что несколько лет назад младшей сестре герцогини Кембриджской приписывали роман даже с принцем Гарри из-за того, что они отлично ладили друг с другом и много общались.

Чуть позже британцы сплетничали о романе Пиппы Миддлтон и 35-летнего банкира Нико Джексона.

Тогда друзья Пиппы утверждали, что она нашла своего единственного мужчину и готова была выйти за него замуж.

Однако свадьбе не суждено было состояться, союз распался.

К слову, Пиппа весьма завидная невеста. Она обладает отличной фигурой, стройность которой поддерживает с помощью интенсивных тренировок.

Вид младшей Миддлтон сзади сразил всех наповал еще в 2011 году, когда состоялась свадьба принца Уильяма и Кейт.

Неудивительно, что мужчины обратили внимание на девушку, а некоторым удалось завоевать ее расположение и начать встречаться с красавицей.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх