Рай на двоих: Бородина сбежала с мужем на Мальдивы (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Многие российские звезды вернулись в Москву с окончанием майских праздников, а Ксения Бородина, напротив, 11 мая только улетела на отдых. Вместе с мужем 33-летняя телеведущая отправилась на Мальдивские острова и по прилету сразу же поделилась с подписчиками в Instagram живописными кадрами, сделанными на потрясающе красивом острове.

Мальдивы — одно из самых популярных направлений звездного отдыха.

Ежемесячно на острова, затерянные в Индийском океане, слетаются российские знаменитости: недавно оттуда вернулись Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а сейчас на райском курорте находятся Ксения Собчак, Наталья Чистякова-Ионова и Анастасия Волочкова.

Ксения Бородина решила присоединиться к коллегам по шоу-бизнесу и вместе с супругом Курбаном Омаровым улетела в страну белоснежных песков и лазурных вод.

Раз, два, три в камеру смотри?

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Хорошо когда солнышко выходит✌️✌✌✌

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)

12 мая ведущая «Дома-2» опубликовала в своем блоге первые кадры из поездки. Фотографии получились по-настоящему идиллическими. На одном из снимков звезда запечатлена вместе с мужем во время завтрака:

пара лакомится изысканными блюдами прямо на террасе своей шикарной виллы с видом на океан.

Супруги широко улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Завтрак ???

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

#borozima #мальдивы #велосипеднаяпрогулка

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Фолловеры от всей души порадовались за телеведущую и пожелали ей как следует отдохнуть и набраться сил перед возвращением в Москву.

Фанаты отметили, что у Ксении очень интересная и разнообразная жизнь. «И как ты все успеваешь!» — дружно удивились поклонники в комментариях.

#borozima #мальдивы #велосипеднаяпрогулка

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх