Сергей Безруков сразил потрясающим телом атлета

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/sergey__bezrukov

42-летний российский актер сыграл роль балетного танцовщика в новом фильме своей новоиспеченной супруги Анны Матисон. Оказалось, что Сергею Безрукову есть чем похвастаться, и зрители еще смогут оценить великолепное тело звезды кино, которому может позавидовать любой спортсмен.

Премьера новой кинокартины о знаменитом артисте балета Алексее Темникове, которого в фильме сыграл Безруков, состоится летом в Сочи на кинофестивале «Кинотавр».

Основой для сюжета ленты стала трагическая история звезды балетной сцены Темникова, которому в 90-е годы пришлось уйти из профессии после тяжелой травмы.

Трейлер новинки уже появился в Сети — он представляет собой короткий ролик, в котором Сергей Безруков вживается в образ. Но даже по непродолжительному двухминутному видео понятно, что актер прошел серьезную подготовку.

Безруков производит сильное впечатление тем, в какой блестящей форме он находится. К тому же актер успешно освоил и уроки балетного мастерства.

«Я прошел подготовку, у меня было несколько репетиций с хореографом Раду Поклитару, который ставит в фильме номер.

Раду сказал, что редкий артист балета в моем возрасте имеет такую хорошую форму, надеюсь теперь оправдать его доверие»,

— рассказал сам актер в интервью Hello.ru.

Фото: vk.com/sergey__bezrukov
Фото: vk.com/sergey__bezrukov

Также Сергей признался, что

на эту роль режиссер Анна Матисон пригласила его, увидев до этого в одном из спектаклей. «Ей понравилась моя пластика»,

— отметил он.

Напомним, отношения Безрукова и Матисон стали настоящей сенсацией в российских СМИ в прошлом году: выяснилось, что актер оставил жену Ирину, в браке с которой прожил 15 лет. Спустя несколько месяцев стало известно, что Сергей Безруков и Анна Матисон поженились.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх